Скажите трофическая язва туберкулёзная на ноге , заразная или нет, можно ли лечить амбулаторно в больнице лежу 1,5 месяца - вопрос №4626521

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трофических туберкулезных язв не бывает. Возможно это туберкулез кожи. Или трофическая язва на фоне какой-либо другой патологии. В любом случае вопрос о выписке или переводе на амбулаторное по состоянию  лечение решает лечащий врач стационара.