Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Есть ли ревность? Как будут развиваться отношения в первой половине этого года? Важные события. Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4626541

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С начала этого года, в отношениях, не стоит торопить события и, ввязываться в конфликты. Лучше занять нейтральную позицию и проявить консерватизм, так как, показаны выяснения отношений и, частое непонимание друг друга. Однако, уже, весной, Руслан будет более внимателен к Вашим желаниям и, отношения, значительно улучшатся. А совместные цели принесут положительные результаты. Что касается чувств, то я вижу, что у обоих, есть сильная привязанность друг к другу, но, любви, мешают разногласия, связанные с жизненными позициями, каждого, в том числе и обоюдная ревность, которая, чаще, бывает необоснованной. При желании, всё это можно исправить, но для этого нужно время. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитий не будет. Ревности нет от мужчины пока между вами останется без изменений
Мужчина не склонен к ревности, значимые месяца февраль июль всплеск эмоций чувств страсти, симпатия у мужчины
Отношений между этими людьми нет.В том смысле, как между парой.Есть надежда и желание на развитие со стороны женщины.Но пока ничего нет.Каждый найдет свою половинку в другом месте.
Ревность есть, она же станет причиной расставания или сложностей в отношениях. Важный и однозначный выбор должен быть сделан.
Здравствуйте.  Ревности у мужчины нет как и определенных чувств, привязанности. Есть общение. Встреч не вижу. Между женщиной и мужчиной дорога. Мужчина не станет бросать все и ехать. Женщина не сможет бросить свою жизнь ради шанса построить отношения. Общение будет только дистанционным. Продлится не долго. Мужчина пропадает время от времени.
Здравствуйте, 3 чаши указывает на благоприятное развитие отношений, умеренность указывает на разлад и вспыльчивость, есть ревность, король пентакли — хочет быть с вами, оберегать. 10 пентакли указывает на крепкую семью, вероятно ваши отношения выйдут на серьёзный уровень
Здравствуйте. Он больше сам в себе, у него как то ровно внутри, то ли сам себя ограничивает и нет уверенности, но его больше тянет в прошлое, уходит в себя и всё время возвращается в прошлое мысленно, ему кажется что раньше было лучше, даже психует, есть такое. Но ревности он не испытывает вовсе. Ему в принципе дорого уединение больше. В указанный срок могут быть ссоры, проявления злости, либ каких то зависимостей, и отношения будет трудно выносить, захочется лёгкости и романтики, а её не будет. Как то тягостно они будут идти.
Ревность у него «больная», тот еще собственник.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Да он ревнивый, но они смогут договорится и отношения будут развиваться, по дате вы совместимы ,,,
Очень многогранные чувства испытывает и ревность одно из основных. Он устал от «развития», он хочет получить вас уже здесь и сейчас. Будет активно способствовать вашему с ним сближению, в этом году большая вероятность заключить официальный брак.
Здравствуйте! Руслан по отношению к Екатерине чувствует то эйфорию любви которая перерастает в эйфорию ненависти. Он то её любит страстно то также страстно ненавидит. В отношениях с Екатериной ведёт себя как влюбившийся мальчишка который не знает как правильно управлять своими чувствами. Ревность есть, обида есть, разочарование есть но также есть и чувства и любовь и влечение к Екатерине. Ревнует сильно от этого и злится сильно. Отношения между ними ещё будут но в этих отношениях нет гармонии и больше идёт выяснения отношений и ссоры. Очень мало приятных моментов но больше неприятных. Важные события — это то, что Руслан наконец-то Вам признается о своих чувствах как любви так и ненависти к Вам, как отторжения от Вас так и притяжение к Вам.

Доброго времени суток.
Руслан и Екатерина познакомились достаточно давно. Между ними есть крепкая эмоциональная связь, которая, несмотря на все сомнения и тревоги, позволяет, так или иначе, сохранить отношения. Были здесь как сложные периоды (скорее всего затяжная пауза), так и вполне счастливые. Также хочется отметить, что Руслан всегда старался действовать обдуманно и показывать свои искренние намерения. Но не смотря на это со стороны Екатерины, всё равно просматриваются сомнения «что он чувствует, думает, хочет ли серьёзно и так далее».
Сейчас мужчина всё также трезво оценивает ситуацию. Он не бросается из крайности в крайность и уверен в своих чувствах. Здесь есть теплота, серьёзные намерения и желание правильно выстраивать отношения. Руслан не торопится и не теряет голову от чувств. Ему важно соблюсти все правила и идти только верным как ему кажется путём. Здесь нет необузданной ревности или излишних переживаний. В первую очередь Руслан старается всё обдумывать, а только потом действовать и если нужно эмоционировать.
В указанный Вами срок возможна серьёзная ссора. Причина кроется в желании подчинить и убедить партнёра в правильности слов и поступков. Это эгоистичное «Правда за мной, делай как я хочу». К счастью, вы сможете преодолеть этот момент и сохранить отношения на должном уровне. Конечно, будут сомнения и определённого рода переживания. И всё же нежелание отпустить сыграет ключевую роль, благодаря чему Руслан проявит себя с новой стороны. Он раскроет свои тёплые чувства и позволит отношениям взять новый романтический виток развития.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Загруженность у Руслана, тяжко ему морально. Либо он имеет обязательства какие-то и весь в них(например, если женат или есть дети), либо вы его чем-то очень «грузите». Но мужчина прямо ваш перегружен.
Ревности нет.
Развитие в ближайшие полгода по 3 пентаклей -  обычно карта показывает сексуальные отношения, а также помощь и поддержку.
Здравствуйте. Будут развиваться отношения и они имеют хорошее будущее.
Хорошо будут развиваться отношения
Да, ревность есть. Ревность к вашему бывшему мужу, любовь к которому у вас есть до сих пор. Между вами прсматривается два периода в этот промежуток. Первый это, когда будет больше конфликтности. Второй период примирения со стороны мужчины, который отойдет от эмоций и обид. Разрешит свой внутренний конфликт
Ревность к Вам с первых дней знакомства, и чувств с каждым разом все больше и крепче, есть и будет развитие, вместе вы сможете быть долго
Здравствуйте! Любит по своему Вас. Ревности не испытывает, уверен в себе. Все хорошо у Вас будет в отношениях.
Вылезет какой-то обман в отношениях неожиданно, но это не отразится существенно на них. Оба будут заинтересованы в том, чтобы связь продолжалась, так как даёт каждому то, в чем нуждаются. Есть эмоции, которые гложут мужчину. Женщина ему нужна, но на данный момент нельзя сказать, что он чувствует себя с ней полностью комфортно и удовлетворённо. Много эгоизма с его стороны.
Здравствуйте. Связь между людьми показана давняя, люди явно неравнодушны друг другу. Мужчина любит Екатерину, и привязан к ней. Есть сложности в отношениях, то сближение, то отдаление. Но люди всё равно вместе. Руслан собственник по натуре, и ревнует Екатерину, хоть может и не подавать вида. На ближайшие пол года отношения между людьми улучшатся, стабилизируются. Больше доверия, теплоты, больше сближения будет. Возможно, будет совместная дорога в тёплое время.