Добрый день. Какие события ожидаются в ближайшее время? отношения? Даст ли о себе знать бывший? Состоится ли покупка нового авто? - вопрос №4626574

600 p
23 ответа

Ответы

Добрый день.
Покупка в ближайшее время маловероятна.
Бывший не даст о себе в ближайшее время знать.
В отношениях пока думаете о прошлом, хотите движения из прошлого, но больше все в голове все происходит, в реальности затишье.
По событиям в ближайшее время ожидается только поездка, в остальном все так же будет.

Добрый день. Бывший мужчина будет еще какое то время напоминать о себе, но отношения с ним возобновлять уже не стоит. Он не даст Вам того, чего Вы хотите.
Будут мужчины в ближайшее будущее, но отношения построите крепкие уже в следующем году. Не делайте необоснованные траты, иначе будете жалеть. Покупку автомобиля отложите на следующий год, иначе она Вас вовсе не порадует. Много будет подводных камней
Удачи Вам и всех благ
Бывший даст о себе знать но у вас будет конфликт. Так же вы встретите мужчину с большой буквы, который очень властный и приположении. Покупка пока затрудняется
У вас  будет общение  с  мужчиной, которого вы уже знаете   и со вторым, с которым  не так давно  знакомы.Новое  авто вы  сможете приобрести в этом  году ., по  выгодным для вас  вариантам.
Авто вы купите примерно течение 2 месяца. Бывший вернеться тогда когда вы уже будете строит отношение с другой мужчиной которое познакомитесь в середине апреля.
Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов. Бывший даст знать  о себе, также общение будет с другим человеком. Покупка машины будет.
Все события в ближайшее время не состоятся в тот срок который вы себе загадали.Авто появится ближе к апрелю.С бывшим полный разрыв.Состоится в ближайшее время поездка.
Покупка состоится, и она для вас пройдет легко и благополучно ( в последствии)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Бывший скоро появится  восемь чаш перевёрнутые — возврат того с кем, чем уже простились, будет примирение, прощение, за бытье обид ,, колесница — покупка хорошей машины, но возможно позже чем планируете ,,,
Покупка авто будет, в этом вам поможет неожиданно мужчина с которым вы общаетесь, старше вас.  Бывший не объявится, это не нужно ни ему ни вам!
Отношений нет, подходящего мужчины не будет рядом из за негатива на вас.По этой же причине бывший не появится в вашей жизни.Покупка авто очень вероятна весной.
Дорогостоящей покупки в ближайшие полгода не просматривается. А вот сближение, возрождение, возвращение в отношения в раскладе присутствует. Так же в ближайшие полгода будет завершение чего то в вашей жизни, удачное завершение.
Добрый день.Вы на пороге перемен находитесь, многое уже начнет реализовываться, покупки, беседы, большой акцент показывает на множества перемещений, движений и активной жизни впереди.Полный вперед.Успехов, новые и неожиданные события для вас лично ждут.

Доброго времени суток, Диана.
Ваша личная жизнь сейчас пестрит яркими красками. Совсем недавно у Вас начался благоприятный период в любовной сфере, а это означает повышенное внимание и высокий шанс на взаимные чувства. В ближайшее время у Вас просматривается активное общение с мужчиной, которое в свою очередь приятно для вас обоих. Вы оба будете строить планы, и рассчитывать на взаимный интерес друг к другу. Отмечу, что с этим человеком Вы уже знакомы, но это не Ваш бывший. Также скажу, что связи с прошлым в ближайшее время, я не вижу (к сожалению вы не оставили данных мужчины, возможно ответ будет другой).
Покупка автомобиля у Вас вполне вероятна при должном желании. И всё же совершать такие крупные денежные траты в ближайшее время не стоит. Рекомендация для Вас… подождать. Сейчас не лучший момент для столь серьёзного шага, не торопитесь.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Бывший даст знать о себе он толь не хочет вас отпускать толь ему что то от вас нужно. Покупка будет летом
Отношения не из тех, которыми стоит дорожить. Их пора отпускать. Но пока-то, что есть, хотя порой лучше ничего, чем абы что.Знать о себе даст, но лучше бы и не давал вовсе, т.к. прошлое-это то, что нужно отпускать, и крепко закрывать за ним дверь, дабы привлечь новое, более существенное. Авто купите, Вы же не успокоитесь, пока не осуществите свою мечту.
Даст знать о себе бывшим. С ним возможны отношения. Покупка состоится, приобретение для вас хорошее.
Бывший напишет. Да будет покупка авто.
Здравствуйте, вас вообще ждёт впереди очень яркий период, когда и авто купите и разного мужского внимания будет вокруг вас немало. Бывший не только даст о себе знать, но и будет крайне активен, поначалу не говоря о своих намерениях, вы вдру почувствуете, что его стало много а вашей жизни… но главное будет появление нового мужчины, с которым вас ждёт вперёди, ну, очень интересный сюжет…
Здравствуйте, да, состоится. Бывший даст о себе знать, но будете с другим.
Здравствуйте, достаточно хороший период впереди, окрашенный личным триумфом, ощущением силы, демонстрацией власти, мощи, победы над препятствиями(карта сила). Да, вы совершите покупку-карта 9 кубков. По ней сбываются мечты и появляется возможность побаловать себя, это будут месяцы радости, праздника, благополучия, счастливых времен, во всяком случае все заботы и страдания останутся позади и у вас начнется новый, светлый период в жизни, даже какой то расцвет. Состояние по этой карте будет глубоко удовлетворенным, ведь она гласит о том, что красиво жить не запретишь,  В общем, в ыдобьетесь того, чего хотели, авто станет залогом вашего внутреннего удовлетвоерния и материального достатка.
Что касается личный жизни- нехорошо разошлись с молодым человек, карта башня и паж мечей- как то даже резко, но вот уже на смену им выпадает карта 8-ки жезлов, предвещающая появление динамаки в вашей с ним сиутации, движения, импульсва, романтических и вестовоых аспектов, наплыв романтических возможностей. Это карта сообщает о долгожданном разговоре, прояснении намерений и о встрече.

С уважением, Константин.
машину купите и по душе… новое знакомство не за горами с обеспеченным и заботливым мужчиной…
новые отношения пока не ожидаются, бывший появится, будет встреча, машину купить сможете самостоятельно

@ SOFIA CHERNAYA