Добрый день, уважаемые экспертв! Прошу вашей помощи. Лювовный треугольник: Андрей 07.09.1999 , Александра 22.07.1995, Екатерина 08.12.1996. С кем из - вопрос №4626589

600 p
девушек будут отношения? Огромное спасибо
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

не с кем из этих девушек он не будет…
Нет никакого треугольника Мужчина развлекается
Любит и хотел бы быть с Екатериной, но будет с Александрой.
Добрый день. Отношения будут с Екатериной, причем отношения с долгим будущим.
Что касаемо Александры, то чувства у молодого человека отсутствуют к этой девушке
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте мужчина сильно думает и не как не может сделать выбор. Но любовный треугольник рухнится в середине марта. И он будет с Екатериной.
Здравствуйте. По фото желательно такие вопросы смотреть, по данным идёт, что с Александрой будет.
Здравствуйте!
Вероятны отношения с Александрой — она более притягательна сексуально, энергетически. Но стоит принять во внимание то, что самая большая любовь у Андрея — он сам, обязательств не любит, все временно.
Всего Вам доброго!

К Александре выходит Отшельник,  что говорит, что от девушки от отчужден, не чувствует понимания или же сам на эмоциональном уровне не сближается с ней. Отшельник — одинокий человек, на своей волне находится… Пытается найти вопросы на ответы, кто он и что он, нужна ли она ему и вообще отношения с этим человеком.
К Екатерине — 5 жезлов — карта конфликта, противоречивые чувства испытывает, чувства и рассудок не в ладах. То есть судя по всему Андрей вообще не понимает, кто ему нужен и что он хочет.
По развитию в этом году — с Александрой 5 мечей — карта указывает на болезненные измены, вранье, подставу и скандалы. С Екатериной карта Смерть — Оба сгорать будут от того, что отношения будут то падать, то воскресать. Но Смерть показывает ситуацию так — если сейчас отношения есть, то в этом году закончатся. Если нет — возобновятся. При чем с чередованием будет происходить. По итогу, скорее всего, ни с кем из этих девушек у него не будет отношений.
Мужчина  просто очень общительный. Треугольника тут нет. Ни с кем из девушек не будет серьезных отношений.
Здесь нет треугольника.Ни с одной из девушек нет отношений, и не было.Был флирт, шутки, но не любовь.Отношений с девушками не будет.
Реальные отношения возможны с Катей.

Андрей устал от конфликтов и раздоров в паре с Александрой, он хочет спокойствия и гармонии, но не получает этого. Он уже пресытился такими отношениями, они его ни на что не вдохновляют. Он хочет легкости и новизны… Он не настроен на серьёзные построения отношений с Александрой. Не готов, да и не хочет. Но и не отпускает.

В отношениях с Екатериной есть чувства, любовь, наслаждения. Они больше подходят друг другу по энергиям, дополняют друг друга, как половинки одного целого. Отношения по судьбе, Андрей видит будущее именно с Екатериной и даже построение семьи. Очень крепкий союз возможен с ней.
В целом Андрей не определился, не  отпускает ни одну из девушек… он сам в себе не может разобраться. В любом случае решение будет за ним. Девушки только в ожидании

Здравствуйте. С Екатериной романтика  и полное удовлетворение во всех сферах общения с ней. Продолжительные отношения могут быть и будут, если сама Екатерина не поставит точку.
К обоим девушкам у мужчины симпатия, но больше тянется к Александре, отношения попытается построить с Александрой, мужчина задумывается о создание семьи, будет попытка построить в будущем.
Это даже не треугольник, а бесформенное пространство, готовое впустить в себя новые лица. Андрей слишком несостоятельный, чтобы анализировать и решать. В результате и Александра, и Екатерина останутся вне его окружения.
К девушкам лишь интимный интерес для развлечения, отношений не будет, со временем уйдет от обеих.
Здравствуйте, с Александрой будут отношения
по отношению к Александре испытывает раздражение, думает о том как все прекратить, она его раздражает детским поведением. по отношению к Екатерине испытывает чувства, но ждет от нее большего проявление чувств, будет с Екатериной, но пока между ними соперник. суть позже все будет хорошо.
Ближе  и по всем пораметрам подхоит  Александра, с ней и  останется этото мужчина.
С Александрой отношений нет, с Екатериной возможны но не долгие так как они не совместимы  ,  треугольника не видно ,,,
Здравствуйте будет с Александрой.
Андрей будет проявляться к Екатерине — испытывает симпатию, но помешают злые сплетни, разговоры о ней со стороны какой то женщины, Александра похитрее, не такая открытая, как Екатерина, будет активно себя проявлять, но ни там ни там не видно прочности в его намерениях.
Все трое друзья по несчастью. А мужчина у них яблоко раздора.  У него на примете другая девушка. Просто эти разборки ему надоели.
Вообще мужчина не определился и каждая ему подходит по своему совместимость хорошая. Он вас сравнивает и тогда определится в течение 2-3 месяцев
Здравствуйте! К Александре привязка будет тянутся к ней но любви как таковой нет, к Екатерине ностальгия о прошлом через эту ностальгию получает эмоции от этого тянется к Екатерине но любви также нет. В будущем у него идёт другая женщина, будет с ней но также не долго потому что любить боится, а без любви жить ему будет тяжело. Будет так метаться от женщины к женщине до тех пор пока не решит проблему боязни влюбиться. У него понимание любить — это значит страдать. Когда поймёт что это не так тогда будет конкретика от него в отношениях к той женщине в которую он готов будет влюбиться.
Андрей Александра выходят парой. Эмоциональное открытие Александры Андрею нравится по сравнению с зажатой Екатериной.
С Александром будут отношения
девушки милые, нет треугольника, вам обоим парень нравится, только вы об этом ему сказать забыли, ему нравится другая, ни одна из вас.   удачи, вам суждены другие мужчины.
Здравствуйте. Вы сможете построить отношения и карты указывают на то, что эти отношения будут долгосрочными. Карты показали также, что любовный треугольник разорвется в вашу пользу.  С другой отношения изжили себя.
Для отношений не подходит ни одна из девушек. треугольника, как такового нет.
С Александрой отношения нездоровыми будут, дистанция будет увеличиваться. Она сама может отдаляться постепенно. К Екатерине он будет расположен более благосклонно. У них идут определенная степень привязанности, взаимное стремление доставить друг другу положительные эмоции. Но со стороны мужчины будет преобладать желание ухаживать. Но не видно, чтобы отношения очень уж серьезными были при всем при этом.
мужчина в итоге  останется у разбитого корыта… простите сказок писать не умею… девушки достойны лучшего…
Это любовный треугольник будет тянуться длительный период и итог будет разрушительным для всех трёх.
с Александрой будут
Здравствуйте!
С Александрой у Андрея.
тут девушка ему нравится, но есть третьи лица(Екатерина).Это мешает ему и девушке построить что-то серьезное.
С Екатериной.
Тут больше вероятности строить семью, отношения и он больше склоняется к этому варинату.
Здравствуйте!
Отношения с Александрой. Чувства есть, мужчина вас любит, он залип на вас, он хотел бы от ваших отношений большего, чем есть на самом деле. Вы ему чего-то не даете и он мучается. Ему чего-то не хватает от вас. И он как бы зажат немножко. Есть у него какие-то желания, которые он скрывает от вас потому, что он боится вас спугнуть. Но он от вас балдеет, проник в вас глубоко, он о вас думает и днем и ночью, смотрит фотографии, перелистывает ваши разговоры, все в памяти, в вас он влюблен, он думал о детях, хотел бы ребенка с вами иметь, ну здесь чувства к вам есть, но вы не хотите и его это останавливает.
Отношения с Екатериной.  Как он представляет ваши отношения? Он себя ощущает прежде всего, вы очень серьезная девушка и он это понимает, он хотел бы разрушить эту ситуацию, хотел бы к вам явится с гордой осанкой. У него в голове такой колоброд, что он не знает, как сохранить вообще с вами отношения. Вас считает красавицей, здесь он тянеться к вам, но как любовники на сегодня вас видит, как любовницей.