не хочу развода - вопрос №462666

здравствуйте. мне нужна помощь. что делать если рушится семья? мы находимся на грани развода. так сложились обстоятельства что живем мы в разных городах а вместе строим дом. у нас есть маленький ребенок. муж со мной на выходных только. живу у родителей. недавно произошла ссора которая переросла в огромный скандал. я выгнала его из родительского дома, при этом присутствовали родители. которыетоже не стали смотреть просто а вмешались. муж ушел и обиделся. я отошла и через пол часа ему набрала, но как оказалось было поздно. он не слышать не знать меня не желает. и его обида отражается не только на мне но и на ребенке. ни денег ни помощи от него ждать теперь не приходится. дело пахнет разводом. помогите сохранить семью. я просто незнаю что делать. муж на мои извинения не реагирует и сказал что поменяет карточку если буду ему звонить.

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.