Когда у меня будет ребенок? - вопрос №462671

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Юлия, мне 22 года, 11.12.1989г. родилась утром. Скажите пожалуйста, Когда у меня будет ребёнок?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, у вас очень сильное переживание по этому поводу, и не напрасны, не так скоро они будут ждать около 2-х лет, большая вероятность что будет Зимний первый ребенок.

Деток будет даже 2-е, но перед их появлением, придеться потрудиться вам.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA