Нужна помощь. - вопрос №462685

Добрый вечер, Меня зовут Анастасия(18.07.1990), сейчас в жизни происходит полное непонимание, что в личных отношениях, год живем с парнем(Денис 21.08.1987), незнаю как держимся ругаемся по пустяку, вроде хочется уйти но что то внутри держит....

Какой у меня вообще мужчина по жизни будет?

На работе  тоже… открыли с подругой салон, пришлось  вдолги влезть… как вылазить непонятно, думаю еще работу найти, тыпаюсь в туризмпопасть..)

сижу пару дней и не могу понятькуда двигаться, помогите пожалуйст.

Заранее благодарю

Анастасия.

Ответы

Добрый вечер, кругом ошибки. Вы сразу хотите обьять необьятное. И соответственно Вас тормозят. Вам нужна помощь ?  Думаю что сумею Вам помочь.Читаем профиль и обращаемся