совпадение или нет? - вопрос №462690

Здравствуйте! Меня зовут Марина, дата рождения 29.04.1980, место рождения — г. Воркута, респ. Коми. Меня уже давно интересует один вопрос — постоянно в моей жизни встречаются цифры 73 или 37. Я училась в 37 школе, жила в квартире 37. Сейчас живу в другом городе в квартире 73, ребенок ходит в садик 173, на двери офиса, где я работала повесилитабличкусномером офиса — 73. Сейчас на новой работе мне выдали зар платную карту и кодом к ней конечно же оказалась цифра 73… Что это значит? постоянные совпадения!

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Марина.

Вы упоминаете цифры 3 и 7 в фактически самых значимых для человека моментах (жилье, школа, ребенок, работа...) думаю, что эту цифру Вы отмечаете и в менее важных вещах для Вас, а вот что это значит, скорее всего, в состоянии понять только Вы. Т.к. цифра не имеет отношения к Вашей дате рождения (33 — 6), то это как некий приобретенный фактор, и Вам хорошо бы понять, если Вы видите 37 или 73 то что Вы чувствуете? спокойствие? знание, что если есть эти цифры, то все будет хорошо? или наоборот напряжение и начинаете ожидать проблем? Я думаю, что первый вариант, но и в этом случае Вам вероятно Вселенная что-то хочет донести, это уже только в работе можно узнать, и не за раз, скорее всего. Но нужно ли Вам? Ну и итоговая единица (3+7=10=1) отличное начало для чего-либо, и очень надеюсь, что Ваша новая работа в офисе под номером 73 принесет только хорошее.

А вот если есть сомнения, пишите.