Здравствуйте Мама очень сильно вмешивается в мою жизнь, у меня ребенок, ситуация так сложилась что она живёт с нами и не даёт мне ребенком заниматься самостоятельно, очень портит его и - вопрос №4626967

600 p
балует. Получится ли в ближайшем будущем разъехаться и наладится ли личная жизнь. Мама Елена 17.03.1952 Я Галина 28.02.1983
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас с мамой достаточно сложные отношения, и ей что-то доказать или переубедить её в чём-то -большая проблема. Она по натуре властная, и ей кажется, что делает всем только добро. На самом деле у неё есть внутренние комплексы и страхи, и она старается как-то реализовать себя за счёт других, родных и близких. В данной ситуации — Вы явно жертва. И разъехаться — это будет едино правильным решением в данном случае. В целом, переезд у Вас просматривается, но он будет не в ближайшем будущем, а где-то в  мае. Сможете обрести гармонию, душевный покой, стать хозяйкой, и на новом месте у Вас постепенно видны перемены в личной жизни. Отношения наполнены любовью, радостью, заботой показаны.  Будете чувствовать себя хорошо и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Галина. На июнь месяц у Вас выпадает знакомство с мужчиной, с которым закрутился роман. Он сделает Вам предложение переехать в соседний город, и жить совместно. Это как раз и будет Ваш шанс уехать с ребенком от матери и наладить свою личную жизнь, и достойно воспитать ребенка. Мужчина кстати примет его и будут хорошие отношения.
Всех благ Вам
Здравствуйте, в течении полугода вы переедете и будете жить самостоятельно, ваша личная жизнь наладится, да и отношения с мамой улучшаться.
В будущем в ближайшем будите жить отдельно от мамы. С ребенком сложатся прекрасные отношения.
Здравствуйте. Во второй половине года будут положительные перемены.
Галина, вот только поверьте, ваша мама очень талантливый человек, и никогда не дает плохих советов, даже нехотя, она всё равно помогает прежде, чем думает. От неё вам только польза будет, со временем поймете, дайте ей участие в жизни вашего ребенка, не пожалеете. Балует, потому что чувствует в нем потенциал, значит она видит, что ему надо дать воли и свободы, так воспитается свободная личность, а вам хочется строго с ним обходиться, потому что вас воспитывали строго, и вам теперь не понятно, почему с ним по другому, но вы разные, и поэтому к каждому свой подход.  Вы пока можете заняться карьерой, к которой так стремитесь, и слава Богу, что у вас есть такая мама, вам многие могут только позавидовать, вот так люди устроены, что имеем не храним, не ценим, а потерявши плачем. Не надо вам разъезжаться, просто сами отвлекайтесь, поезжайте, посмотрите как у других, и сравните со своей жизнью, и увидите большую разницу.
Здравствуйте. Галина, Вам необходимо преодолеть страх перед переменами. Вы настолько боитесь сделать шаг вперед, что жертвуете личной жизнью и счастьем полноценного здорового материнства. Не стоит думать о том, получится у Вас разъехаться или нет. Необходимо поставить себе цель и сделать ее первоочередной. Да поначалу будут финансовые трудности, но вполне преодолимые. Главное — не сдавайтесь. Переедете, наладите быт и личная жизнь устроится. Успехов Вам!
Здравствуйте! Балует потому что любит как бабушка. Разъедитесь в начале лета у Вас будет подходящая возможность разъехаться но потом периодически будете чувствовать, что Вам её не хватает и начнёте приглашать её к себе в гости. Личная жизнь у Вас наладиться в середине лета когда будете жить самостоятельно без матери.
Галина в ближайшие два месяца ситуация не изменится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Разъехаться получится, нужно немного потерпеть. Ваша личная жизнь наладится!
Она нечего плохого не желает она хочет чтобы было так и добрая бабушка и строгая Мама все гармонично
Здравствуйте!
Вторая половина этого года. Переезд к мужчине, гражданский брак
Здравствуйте. В ближайшем нет, позже будет такая возможность. Личная жизнь по раскладу выходит пока без изменений, перспективу на отношения  и сроки нужно смотреть по фото.
Да  у вас  все получится, и вы  сможете это  все  сделать.
Разъехаться получится раньше чем наладится личная жизнь.
Ваша  мама  не  считает , что портит   воспитание ребёнка   -   она      знает    что  в    возрасте до   5 лет  ребёнку надо  позволять и дать всё  -  и  это не плохо .     Меньше комплексов   будет   у   взрослого  .  Вам  помощь   -   но вы  пока  не осознаёте  это, пока не отделитесь .  Разьезда   пока не видно -  ещё года два  .   Будете    мириться с тем  что  есть    -   а  маму   не корите    — детство. бывает  только раз и то быстро заканчивается . Удачи   вам!
Переезд у вас будет в знаке огня, с мамой отношения наладятся и личная жизнь тоже порадует, рыцарь жезлов его цель семья ,,,
Как только переедете и начнете жить самостоятельно без контроля мамы, так личная жизнь начнет налаживаться, нужно понимать, что даже и пусть мама и любимая, рядом с ней Вы будете жить ее навязанной жизнью, но не своей. Переезжайте, и чем быстрее, тем лучше для Вас, не пожалеете ни о чем позже.
Полюбовно разойтись не получится.Разойдетесь только с большим скандалом.В ближайшее время переезда нет.Постарайтесь не доводить ситуацию до конфликта.Мама такая, какая есть.Ее не поменяешь.Занимайтесь сами ребенком, вы уже большая девочка и можете сами принимать решения.
Здравствуйте, в ближайшее время не получиться разьехаться с мамой. Но ближе к осени возможность будет.
Здравствуйте. Вы в середине февраля 2022г. переедете от мамы. А в марте 2022г. у Вас наладится личная жизнь.
Здравствуйте
ситуацию удастся обернуть в вашу пользу. В целом не будет негативных последствий
Разъедетесь тогда, когда наладится личная жизнь, а сейчас держитесь во имя ребенка, чтобы он не путал бабушкино своеволие с Вашей любовью.
Не в ближайшем, но получится. Летом начнет решаться вопрос с отдельным проживанием, хотя непросто из этой ситуации будет выйти и нужно будет проявить твердость. До конца года в личной сфере будет положительная динамика наблюдаться, показан рядом мужчина подходящий, готовый к ответственности.
Здравствуйте!
У вас получается по ситуации.как две мамы у ребенка.Поэтому если она балует, то вы должны взять роль папы-строго спрашивать с ребенка.
В будущем жизнь наладится личная и вам удастся разьехаться.Мужчина появится и семья с ним .

Разъехаться получится ближе к осени, и личную жизнь наладите, рядом с Вами будет заботливый мужчина с искренними чувствами.
сможете решить вопрос по весне. карта второго месяца. то что ситуацию вы исправите скажу что по карте личной жизни весна принесёт вам и удачу
Да получиться разъехаться.
в этом году разъедитесь… но она будет еще давить на вас…
Здравствуйте! За считанные месяцы разъедетесь. Скоро также встретите очень хорошего мужчину, с которым будет брак. Когда будете жить отдельно, мама поменяет свое поведение к лучшему и будет больше к Вам прислушиваться в плане воспитания ребенка.
В течении 6-8 месяцев разъедитесь.
Она вас и ребёнка любит, сьехать получиться но это негативно скажется на маме.
мама вас так просто не отпустит, и на воспитание вы никак не повлияете, занимайтесь своей жизнью
Уезжать нужно обязательно, иначе не сложится счастиливая жизнь ни у вас, ни у ребёнка. Переезд состоится до конца этого года, и будьте готовы, что мама будет сопротивляться. Личная жизнь начнёт налаживаться вскоре после переезда.