Что меня Юлию 15.06.1994 ждет до конца мая? С февраля меняю работу. В личном сильно обожглась, человек на большие деньги подставил (разгребаю долги, но отпустить его в чувствах не могу, не виделись 4 - вопрос №4627000

600 p
месяца, не общались 2 мес, он исчез). Что ждет в работе и карьере, в спорте (бодибилдинг фитнес бикини), в личной жизни?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. По работе и карьере у вас дальше все будет хорошо идти.
  2. Тому аферисту бумеранг вернется позже. Его также обманут.
  3. Отношения будут с новым мужчиной в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С работой у Вас все нормально сложится, Вас хорошо примут  и быстро привыкните. В личной сфере не все гладко. Этот человек может появится, но от него идет обман. В середине лета будет новое знакомство.
Он часто о вас думает и хочет  сближения. В  делах вас ждет успех.
К вам идет человек с крутой идеей, и в вас зародит энергию новую.
А вот в любви-мужчина из прошлого показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Положительные перемены будут летом в Вашей жизни. На данный момент много воздействий, из-за которых неудачи в жизни.
Здравствуйте! В работе и финансах у Вас всё сложится удачно, долги вернёте но из сердца долго его ещё не отпустите. Вам хочется чтобы он вернулся и он вернётся к Вам когда Вы расплатитесь с долгами но вот нужен ли он Вам чтобы опять на Вас заработать? Стоит ли Вашему сердце так страдать из-за того кто Вами не дорожит, Вас не ценит и Вас бросает в самую гущу событий где Вы не должны находиться. У Вас другая Судьба, другой мужчина который будет любить Вас и помогать Вам но не тот который будет Вас разорять и предавать, поступать так как не поступают с любящими людьми. Не притягивайте его своими желаниями, чувствами иначе он Вашу жизнь превратит в пепел где Вы потом долго будете выходить из всего этого. Полюбите лучше себя, но не того, кто Вас заставляет унижаться и страдать.
Здравствуйте. С работой наладится в середине весны. В личной жизни еще будете встречаться с этим мужчиной. Так как к нему есть энергетическая привязка — то есть Вы еще  его эмоционально держите.
С работу устроитесь все хорошо будет прибыльное место поэтому с долгами расчитаетесь. И работа вам даст мужчину по судьбе и знакомство преобретете и финансы поднимете
Здравствуйте, смена места работы скажется для вас позитивно. У вас появятся силы для следующей ступени в карьере и в спорте. С Андреем пока все в тумане — идет обман, но ситуация еще в подвешенном состоянии, не решена.
Здравствуйте! В спорте ждет успех, в плане работы много нагрузки будет.
Здравствуйте. Вы справитесь, придет помощь, но прошлое нужно отпустить, сам год будет успешным, новые знакомства и новые перспективы.
Здравствуйте, Юлия. Новый знакомый поможет достичь желанной цели. До конца мая Вам придут неожиданные и радостные новости. Вас ожидают приятные перемены и поступит долгожданное предложение. Ложка дегтя — ожидайте открытых конфронтаций дома, семья не будет этому рада. На Вас будет оказываться моральное давление, унижение. Вас не будет отпускать чувство незащищенности, гнев и раздражение. Вера поможет Вам с этим справиться. Христианская идея всепрощения, без сомнения, имеет глубочайший смысл в Вашей жизни. Продолжая бесконечную цепь обид и мести, мы продолжаем вечное зло, остановить которое в силах только мы сами. Доброта и любовь — это не просто слова. Изменение мира начинается с маленького прощения. Сил Вам и терпения!
Добрый   вечер .    В отношениях       определённости  ещё не  будет  ,    нормальных, постоянных отношений   не  сложится   до   начала  лета .     Работу   найдёте     по   своему   направлению     - в спорте  .   Зарплата будет   удовлетворять вас .   Долги  постепенно   закроете и  не будете  беспокоится   уже.Удачи  вам.
Трудности все пройдут, всё уладится, три жезла  это  три способа действия, три человека, новое направление в работе, перспектива роста, прибыль, развитие во всех направлениях ,,,
С работой все будет спокойно.Новая работа для вас не такая уж и новая.Опыт у вас уже есть.Просто меняете немного направление и работадателя.Деньги вам человек не вернет.Вообще пропадет с горизонта.В личном плане вы не готовы еще к новым отношениям.Очень много обид на мужчин.
Он исчез потому что ему все равно, он и по характеру и по возрасту мальчишка совсем, младше вас на много, тут и следовало ожидать что ничего хорошего не получится с ним. Не вспоминайте его и отпустите!  С долгами справитесь, была какая то большая продажа в вашей жизни, все погасите, работа тоже принесет хорошую прибыль!  Черная полоса заканчивается, потихоньку все у вас наладиться!
Дальше негатив у вас идет в жизни и упадок сил, нужно чистку делать
Сможете разрешить ситуацию. Общение будет продолжено. Спорт на данный момент поставлен на паузу, в личной жизни вы с ним построите
За успехи нужно платить. В карьере-большой рывок, что поспособствует развязаться с долгами раньше запланированного. С мужчиной, как ни странно, будете еще повязаны, между вами очень сильная энергетическая зависимость.
Здравствуйте, он деньги не хочет Вам отдавать( Забудьте его, подставит на раз. А в спорте — только удача!
Смена работы для Вас это движение вперёд, раскрытие профессионального потенциала, в спорте успех, стремление к новым победам, в личном, ситуация с человеком, которого не можете отпустить, пока останется такой же неразрешённой, освободиться от этих отношений сможете к концу лета, Вас ждёт новое знакомство и отношения.