Здравствуйте уважаемые эксперты. Возобнивили общение с бывшим, к чему это приведет? Стоит ли попробовать восстановить отношения? Непонятно какие у него мысли но инициатива с его стороны тоже есть, - вопрос №4627026

600 p
хоть и незначительная. Сусанна 24.01.1996, Тигран 16.11.1996
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Да стоит у вас есть шанс построить семью
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что скорее нет. Восстановить отношения в вашем случае — весьма сложная работа. А если не восстанавливать, боль постепенно уйдет и вы почувствуете себя гармонично.
Здравствуйте. Без фото полного прогноза не дать, но по данным отношения ещё возможны, но на сколько они будут долгими и крепкими сказать сложно, сейчас видиться все в лёгком формате.
Здравствуйте, да, стоит, приложив совместные усилия вы сможете стать крепкой парой. 10 чаши карта говорит о семье, взаимопонимании, единстве и согласии
Здравствуйте, для вас лучше всего не реагировать на его проявления. Он не стал лучше, все повторится по кругу.  Тем более что он станет тормозить вашу личную жизнь, не даст возможности встретить нового человека.
в мыслях у него  надежда на отношения, но он к вам с хитростью, в его желаниях по отношению к вам это лишь его отказ от одиночества. Поругаетесь, он себя немного погодя покажет в другом свете. не созрел он для семьи, и к вам любви у него нет. Чем все закончиться: вы встретите свое одиночество, а он будет думать над своими дебильными поступками. нет смысла начинать отношения
Здравствуйте, ваша ситуация непростая, отношения могут восстановиться, но они не продержаться очень долго, ситуация с расставанием повторится
Несерьезно относится ко всему, безответственный. Есть еще кто то.
Тигран        с  сильными  чувствами  ,  может быть преданным   и   верным   .   Интимная  жизнь       и как любовник — это     идеально . Но жизни  семейной    с ним не    построите .    Удачи  вам в  выборе пары!
Ваш партнер испытывает к вам симпатию, легкую влюбленность. Он показывает вам серьезное отношение, относится к вам с пониманием. Но, вероятнее всего, он не намерен сближаться с вами. Цели у него по отношению к вам не очень честные. Он ведет какую-то свою игру. Скорее всего, это отношения вам принесут страдания и боль и закончатся разрывом.
Сусанна, только когда вы рядом, у него идут хорошо его дела, да и у вас тоже все нормализуется во всех сферах. Не откзывайтесь от  этих отношений.
Он Вам будет говорить что хочет восстановить отношения и хочет ребёнка, мечтает о семье с Вами, просто не спешите — это главное.
Ни к чему  это  к сожалению не приведет ,.будущего  нет  вашим отношениям, к сожалению.
Здравствуйте! Сами Вы что чувствуете к мужчине? Вам что хочется? Чувства мужчины карта *Рыцарь кубков* -есть симпатия, есть желание строить отношения… Возможная перспектива карта *Дьявол* -длительная связь, но больше секса, удобств, чем любви.В народе говорят -использовать отношения.Мне комфортно, меня это устраивает.Не очень беспокоят чувства и состояние партнёра. Но решать только Вам.
Добрый день идёт информация что не надо с ним быть и мне идёт в нем агрессия и ревность и с психикой есть проблемы, у него будут чудные негативно желания к вам будьте аккуратнее.У вас другой по судьбе мужчина и енергия рода его вам вредит.И мне идёт ваш кровный он против его говорит тот склонен бить вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Скорей всего отношения у вас не сложатся, по дате вы не совместимы, если сойдётесь то не на долго, опять разойдётесь ,,,
Как ни странно, но у вас может получится.Вы оба изменились, и уже не такие вспыльчивые, как раньше.Тигран понял, что вы лучшая из его девушек.Отношения будут крепнуть и расти.
Как бы вы не старались наладить отношения, ничего не получится, он такой же, каким был, еще больше станет ревновать и контролировать, разочаруетесь в нем еще больше, время и душевный покой потеряете, не стоит с ним сходиться.
Мысли его по отношению к вам: он вас желает, вы его зажигаете и увлекаете. Он вами восхищается (хотя мужчины не все это могут признать).
Его чувства к вам: он сильно ностальгирует и вспоминает счастливое прошлое.
Его действия: он пытается восстановить разрушенные отношения. Вернуть все.
Если восстановите отношения, то они все равно уже не будут как прежде и постепенно охладятся. Желанная цель не будет достигнута.
Если не восстановите, то просто будет движение вперед и вы об этом точно не пожалеете.
Это приведёт к развитию отношений; да ситуация складывается неблагополучно, но она изменится в вашу пользу
Не зря возобновили отношения. Каждый что-то осмыслил и пересмотрел.
Понятно, что хочется чувств, поцелуев, воркованья на ушко, и пр… Но никогда не забывайте, что раздавленное вдребезги никогда не будет целым, какими бы старания ваши не были.Поворкуете, и вновь расстанетесь, потому что для расставания ведь была причина, и она никуда не делась, поверьте.
Здравствуйте! Мужчина большой эгоист.Возобновление отношений приведёт к ссорам, в которых мужчина будет обвинять Вас — он будет делать упор, что ссора спровоцирована Вами, повод нашли Вы и всё в этом духе… Нервы потреплет, но отношения в итоге не сложатся… У Вас другой мужчина будет, вероятнее всего, что огненной стихии...
Удачи и благополучия Вам!

Пока нежелательно его подталкивать к серьезным изменениям. Он не определился с тем, что конкретно хотел бы от взаимодействия с вами. Подумывает о том, что любовный формат возможен, но пока не созрел. Весной его отношение изменится и больше конкретики от него будет исходить в направлении более тесного взаимодействия. Сойтись вполне можете, но не нужно формировать события. Он сам всё решит.
Да, вам стоит попробовать, обман не кроется за его появлением.Он даже начнет серьещней к вам относиться, и планы совместные строить.
У него к вам интерес, симпатия, но пока он сам не уверен в том, чего в итоге хочет. Вам показано быть более сдержанной и самодостаточной, чтобы мужчина был более инициативным и проявлял себя, добивался, желал общения. Если он этого не будет делать — то оно и к лучшему и это точно не новый шанс. Здесь ваше будущее показано, как зависящее о твас самих по бОльшей части, и в частности от того как будет вести себя мужчина, что выберет, как определиться насчет вас. Не будьте сами слишком активной, это будет ваш залог успеха в данной ситуации и в итоге покажет, насколько вы действительно нужны и ценны для партнера.
Доброго...

Думал о вас, даже когда расставались. Думал о вас, представлял вас, даже когда был с другой.
Дайте шанс мужчине. Сложный, он временами сам себя не понимает. Часто. Но со своими чувствами к вам никогда ничего поделать не сможет. Поэтому все так неоднозначно с его стороны. Ждите развития, оно будет. Если дадите зеленый свет — отношениям вашим будет подарен второй шанс.

Удачи.
Да стоит с ним попробывать отношения. Соперниц нет
Здравствуйте. На самом деле мужчина хочет, чтоб всё было между вами серьёзно, и строит далекоидущие планы на ваш союз. Он всё время надеялся, что всё можно наладить и вновь обрести счастье. Он рад, что общение между вами возобновилось, и боится потерять с Вами связь. У него чувства к Вам были и есть, хоть сам по себе он человек достаточно сложный и принципиальный. Но Вы так часто у него в мыслях, и это не какие-то фантазии, а мужчина  планы строит. Многое осознал он для себя, хочет с Вами отношений,  стабильности. Показано. что ваши отношения  имеют хорошие перспективы, их стоит развивать, не упускать эту возможность. В итоге отношения приведут к стабильности, союзу, общему дому.
Попробуйте восстановить отношения, мужчина испытывает чувства.
Сможете восстановить отношения, вы оба многое поняли, на этот раз будет проще строить личную жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.