Мой начальник Сергей 06.06.1969 к нам редко заходит, если заходит то на меня ноль внимания и с раздражениям на меня когда даю ему документ на меня смотрит. Это он так себя ведёт из-за того что видит - вопрос №4627197

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам кажется, он полностью погружен и сосредоточен на работе (4 пентакли), к вам никаких негативных мыслей нет (10 чаши)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, добрый вечер. Совершенно нет) Вы ему нравитесь
Он так себя ведёт что бы не давать повод другим сплетничать о вас, не только он знает что вам нравится а многие другие тоже в курсе. Это его защитная реакция, для него его репутация и место работы очень важны и он их бережет. Нет вы его не бесите, но лучше реже встречатся с ним.
Так Сергей ставит  барьер   между   вами , что бы ни малейшей  возможности не было  у  вас     поговорить   с ним ,    как то   объясниться      о том  что было и  что есть .  Отталкивает  вас ,   что бы    не было    разговоров   от  сотрудников    и  сплетен   не    вели. Он за карьеру свою боится .  Лучше   не попадаться    на глаза — пусть убедится, что    вы  ему    не опасны  для  карьеры   .
Да , так ведет себя   ведет из-за того, что видит, и вообще  человек настроения.
Сергей входит в раздражение по рабочему процессу, и ему трудно отвекаться от негативных переживаний, в отт момент когда вы подходите с документами на подпись он еще в процессе обдумывания и своих переживаний находится, так что вы лично, к его состоянию можете не иметь отношения, то есть его реакция не на вас, чем всё время в нем сомневаться, вы бу давно его уже изучили, как и на что он реагирует, если он вам интересен.
Здравствуйте! Вы ему сильно нравитесь но мужчина женат и не может строит отношение. По этому злится.
Мужчина по своей натуре завоеватель, тем более такой интеллектуал, как ваш начальник. Мужчинам нравятся самодостаточные, недоступные женщины. В ваших же действиях и взгляде- противоположное. Станьте для себя независимой ни от кого: ни от родителей, ни от друзей, и т.д. Встаньте утром, и начните жизнь, как с чистого листа. Проанализируйте, где вы обманывли даже себя, например, обещали не курить с понедельника, но закурили, попросите прощение у себя самой, и дальше в путь, спрашивая каждый день себя: я точно этого хочу или может хочу кому-то что-то доказать, а может я ребенок, который не несет ответственность за минуты, часы, дни, которые проходят мимо, и надо сосредоточиться на чем-то другом, более важном? Например, сделать медитацию в каком-нибудь сообществе, чтобы очистить Землю от негативной энергии, или океаны, реки и озера?
Мужчина не равнодушен к вам, есиь интерес симпатия
Здравствуйте! Неравнодушен он к Вам. Это его и напрягает. Старается с при всех соблюдать дистанцию.
Здравствуйте! Сергей — карьерист. Никакого негатива к Вам не испытывает, он зациклен на своем, и зависит от своего настроения ( н-р. утром пока собирал рабочую сумку — остыл завтрак, настроение уже подпортилось). Более того, вы ему симпатичны, но он не может позволить себе обращать на Вас внимание из за своих нынешних отношений. Будьте собой, и делайте работу так как устраивает вас саму и так что б самой гордость за себя:)
Мужчина он хороший просто у него много проблем вот и приходит срывается  на вас
Здравствуйте! у вас есть соперница, сила притяжения есть между вами, ждите шаги навстречу… Удачи!!!
Он выплёскивается на вас то что не может сделать над людьми, которые выше его по должности. А достается ему сейчас крепко… от того он такой злой. Есть к него большие проблемы и в личной жизни и со здоровьем.
Здравствуйте, Надежда. Вы ему не безразличны были и карты это подчеркивают. Что сейчас у него в чувствах и из-за чего такое поведение- карта отторжение и лёд- к сожалению, сейчас он испытывает к вам неприизянь, он охладел и намерен вас сторониться, а всё по причине того, что понял что ничего хорошего из вашего взаимодействия не выйдет. А еще он понял, что вы не готовы были участвовать в его игре(карта паутина и бесплаодие). Вы показали ему что не собираетесь быть в его сетях… Его это задело.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Значит смотрите у вашего начальника проявляешься к вам 3 состояния ( любовь, игнор и агрессия ) Однажды он признался вам в своих чувствах — это и есть его истинное отношение к вам эти чувства идут от его сердца. Когда он начинает вас игнорировать избегать прятаться включается разум и он понимает, что он женат и даже как бы ему не хотелось между вами ничего серьёзного не получится. Ну и третье состояние когда он смотрит на вас с раздражением агрессией говорит о том, что он злится не на вас, а на всю ситуацию, что порой ему хочется прижаться к вам обнять поцеловать, а сделать он этого просто не может. Поэтому лучше  вам тоже пытаться его избегать как бы больно и неприятно это для вас не было.
Это благодаря вашей сотруднице он так себя ведёт, она причина, она вам мешает подняться а у вас к этому способности есть
Вы его игнорируете и он намеренно тоже пытается продемонстрировать, что ему непросто в вашем обществе находиться. Понял, что его игры с вами более не проходят. Не обращайте внимание на его потуги вас задеть своим поведением. Это очередное притворство.
к вам он не держит зла а вот негатив есть но не от него. а от женщины по работе словно видит в вашем лице конкурентку  да и зависть просматривается
Есть нотка симпатии. Но из-за вашего взгляда он не решается ближе подойти и пообщаться.  Ему кажется что вы негативно рассматриваете его.  А вооьще в этом году произойдут изменения и он станет К вам ближе
Все правильно вы думаете. Он вообще раздражён из-за ссор постоянных со своей женой  Подтому и агрессия в сторону красивых женщин. Но вы ему нравитесь   Просто не даёте намёков
Здравствуйте. У него есть к вам расположение, да он видит ситуацию. Хочет все держать под контролем и не может быть расположен
Здраствуйте, вы себя накручиваете и вам кажется.Просто вы не имеете с ним общения иьвам кажется что он вас недолюбливает.А так он хороший человек если с ним начать общаться.
Здравствуйте!
Надежда, это не раздражение, это его симпатия, которую он не может выразить открыто к вам в силу определенных причин, такой стиль поведения-это его защита от самого себя. Нравитесь ему, привлекаете) И давно
Он так себя ведет потому что не получается у него совладать с собой, со своими эмоциями в отношении вас. Хочет казаться холодным и ему это даже удается, но в душе бушуют страсти, душа томится в ожидании чего то необыкновенного. Можно с уверенностью сказать, что Сергей запал на вас, при чем серьезно.
так это тот случай, когда мальчик, дергая за косичку, любовь так свою проявляет. Карты показывают этот сценарий, как затянувшийся, в кошки-мышки играете давно. Можно просчитать ваши шаги, открыть вашу женственность, привлекательность, сейчас у вас куча блоков и заниженная самооценка. По другому вы не сойдетесь, а по накатанной он и сам поверит, что вы действительно его бесите и н еболее того, при этом ваши ожадания противоположные дадут вам еще большее занижение самооценки и плохого настроения.
Здравствуйте.
Не обращайте внимания.
Характер у него такой.
Не любит когда его напрягают.
Всех благ!
Человек в вас весьма заинтересован. Но между вами есть дистанция. И он подавляет чувства. Но следит каждый день за вами.  Будет бегать от вас. Так как сам не может понять что ему со всем этим делать. Решиться не может. Препятствий много. Человек манипулятор.
Он видит, что Вы увлечены им и поэтому так реагирует. С каких-то пор он чётко поставил себе мысль, что не перешагнёт между вами определенную грань, а ваши флюиды сбивают его с толку
У него к вам симпатия, но из-за стресса и нагрузки рабочей его поведение переменчивое.
Начальнику Вы нравитесь. Но свои эмоции он сдерживает — отсюда держит дистанцию.
Добрый день, Надежда! Он злится на себя. Это факт.
Вы ему нравитесь, в этом нет сомнения. Много препятствий между вами, поэтому он так себя ведет. Но все же ближе к лету сердце его растает.

Здравствуйте Надежда.

Просмотр Вашей ситуации показал следующее: прежде всего у Вас взаимодействие такое, как будто вы «бегаете» друг от друга. Просматривается взаимная симпатия, при этом Сергей не привык, что бы в его сторону проявляли активное внимание. Выглядит это примерно так, как только Вы начинаете показывать Сергею что заинтересованы в нём больше чем в начальнике, он начинает раздражаться, игнорировать. Как только Вы не подаёте никаких признаков симпатии и интереса к нему (что Вам очень сложно даётся), он начинает активничать в действиях. Сделайте паузу, не обращайте на него внимания, не говорите о нём ни с кем на работе, потеряйтесь на время из его поля зрения, и он сразу о Вас вспомнит и начнет проявлять внимание. Как только это произойдет, Вам нужно будет просто вежливо его внимание принимать, при этом не проявлять чувств или показывать что он Вам интересен. Только тогда он начнёт добиваться Вас как женщину, а не держать на расстоянии или бегать. Он хочет чувствовать себя завоевателем, по нему просматривается такая натура, а когда Вы сами показываете в нем заинтересованность, его интерес гаснет.

Здравствуйте.

У него есть чувства к Вам. Когда на людях он специально отводит взгляд, не показывая свою заинтересованность Вами. Так как он понимает, что со стороны это легко будет видно, видно его взгляд. Что другие быстро поймут. Поэтому когда Вы наедине, он может со всем себя по другому вести с Вами.

Всех Благ Вам!

Из-за Вас и с Вами рядом он покой потерял, сам себя не понимает, почему себя так ведет и постоянно по разному, его трясет, он волноваться начинает, когда видит Вас, очень сильное волнение испытывает, и слов связать не может, чтобы что то важное Вам сказать. Это не раздражение, так он смущается при виде Вас.
Здравствуйте!
Этот мужчина не свободный, женат, но мужчина хочет примирения, не хочет он с вами ни вражды, ни конфликта, в сердце теплиться надежда на любовь. как он считает. Вас считает  достойной во всем, ностальгирует по вам, желает вас, хочет интима и страсти с вами, тянет, ностальгия, вспоминает ту легкость, как вы познакомились, на первых порах романтики.   Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Я бы вам советовала сменить тактику поведения с ним. Он считает, что вы его, считает вас ну прям своей, как жена, но он вас не боится потерять. Надежда, у этого мужчины к вам очень страстное желание, он хочет вас, мужчина весь потек уже, так нафантазировался, фантазирует и мечтает о вас, я вижу четко интим будет.
Здравствуйте!
Надежда!
Сергей начальник и он  будет соблюдать дистанцию в любом случае.И так как он видит интерес ваш, или он это видел раньше, то будет холоден и экстремально отстранен.Хотя внутри он игривый и любопытный.Плохо к вам не относится.Но ваша заинтересованность в нем выше, чем у него к вам.Он сделал так, чтобы скрыть ваши секреты, то есть чтобы не было потом разговров и обсуждений со стороны других.Секрет в том, что вы к нему не совсем равнодушны.А у него к вам есть интерес, он открыт внутри для общения, но не снаружи.