Чувствуется нехватка энергии. - вопрос №462749

Доброго времени суток всем!

Моё имя Алия,03.06.1980.Родом из Башкирии.Родилась в этот прекрасный мир в г.Салават.В данный момент живу в г.Мелеуз, если это имеет значение.Мама двух мальчишек-шелунишек, гражданский брак.Вместе 5 лет, никак до загса не дойдём.

Прокачала свои чакры но такое ощушение, что энергия во мне не задерживается.Бывает, точнее очень часто захватывает меня идея, начинаю какие то действия, но до конца не довожу.Янеразочеровываюсь, нет, просто переключаюсь опять на другую тему и всё… дело не завершенное… Подскажите, как мне заострять внимание на одном, а не прыгать туда сюда как лягушка-путешественница? Может есть какие то техники? Это нехватка энергии? И, Уважаемые Эксперты, посоветуйте пожалуйста про самый быстрый и действенный способ подзарядки энергией!

Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

По фото в профиле, действительно не видно сияния энергии, хоть вопрос написан легко и с юморком (спасибо).
Нет сияния- нет энергии — потому и недолет… На взлет хватило, а далее с полпути ...

Для успеха нужно кроме пркачки базовых чакр (7-и чакровая система) принимать и прокачивать энергию от первоисточника.
Как это сделать практически ~ приглашаю на консультацию.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у Вас идет нехватка энергии. Способов зарядки множество. По каждому случаю используеться свой метод. Я могу Вас зарядить. За подробностями обращайтесь в чат

С Уважением Самира

Алия, лично я практикую молитву. Но не те молитвы, которые уже написаны кем то, а личную. Если хотите узнать как это, пишите в чат. Бесплатно