Никак не могу себя взять "в руки" - вопрос №462770

Я поправилась на 5 кг, не могу себя никак мотивировать и подтолкнуть к похудению, я не могу себя заставить сидеть на диете (терпеть их не могу), а по мед. показаниям помню сидела нормально, со спортом такая же ерунда, начинаю заниматься а потом то не получается то еще что то, короче отлыниваю от занятий, вот прекрасно понимаю что если ничего неделатьтои дальше буду толстеть… Даже скачала видео занятий и даже несколько дней занималась, потом один день пропустила и все запустила, начала придерживаться системы минус 60, вроде не сложно, но на празднике сорвалась. нарушила и все больше не смогла ее придерживаться( Вот что то не дохожу до конца! Вроде и желание есть и даже начинаю что то делать, но… Как взять себя в руки????

Ответы

Здравствуйте.Вам нужна сильная мотивация-к примеру отсуствие лишнего веса-это прежде всего здоровый организм, здоровое сердце и сосуды, выносливость, привлекательность… Полюбите себя, сделайте себя лучше и всё получится!

Здравствуйте!

НИКАКИХ ДИЕТ! Это вредно и быстро срываетесь, да и потом, как похудеете, будете подвержены риску набрать вес В РАЗЫ!!! больше, чем было. Я могу посоветовать Вам замечательный режим питания, проверенный. Обращайтесь в чат!

Добро пожаловать!

ешьте чаще, но малокалорийную пищу… я помню окогда похудел на 30 кг -носил всегда в сумке парочку — другую чищеной и мытой морковки… есть захотел — окусил и тщательно расжевал… и так все -время питался практически одной морковкой.

как взять в руки? разозлиться на себя… или  очень  захотеть кому-нибудь понравиться...