Помогите справится с бедой - вопрос №462882

Здравствуйте! В моей жизни творятся странные вещи с родителями.Мне кажется что это какой-то сглаз или порча.Подскажите что делать???

Ответы

Здравствуйте, не исключено, смотря в чём странности, надо разбираться

Мария, добрый день. Что делать? Нужно  делать полную диагностику на пару, по данным и фото. И только так можно выяснить есть ли негатив на паре или это все-то трансформация отношений(такое бывает)