Вопрос отношений - вопрос №462942

Доброй ночи уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какое совместное будущее ждет Розалину 10.02.1987(место рождения РП Молдова) и Геннадия 09.10.1981. Ярославская обл.Сколько продлится брак? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения находтся в подвешенном состоянии, нет никакой определенности. В вашей жизни наступил переломный момент и вам нужно определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. Чтобы сохранить отношения, вам нужно чем-то или кем -то пожертвовать, в противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее!