Надуманная проблема - вопрос №462950

Общалась с парнем — несколько раз, сложилось хорошее впечатление, но мы не стали общаться,  время от времени вспоминаю о нем, гложет что так и не узнала его как человека

Ответы

Простой совет на простой вопрос: в следующий раз постарайтесь использовать момент, чтобы узнать человека лучше. Тем более, если этот человек вам понравился. Чтобы потом не жалеть об упущенной возможности всю оставшуюся жизнь. А может быть, кто знает, судьба и еще раз сведет вас вместе?..

Думаю, этот парень не единственный, о котором у вас сложилось хорошее впечатление, но почему-то говорите лишь о нём. Возможно, вам, действительно, нужно поближе познакомиться, чтобы подтвердить это первое впечатление или, наоборот, понять, что всё не так хорошо, как кажется.

Есть старая мудрая истина, — лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Всех вам благ!