я и моя дочка - вопрос №462953

я наталья 18.10.1985 и моя дочка варвара 11 .08.2012  подскажите что нас ожидает в ближаешее будущее… меня волнует судьба моего ребенка и будет ли она общатся со свом отцом

Ответы

Здравствуйте, знаете если представить, что ситуация будет разрешаться сама по себе, то в ближайшем будущем я не вижу их общения.Ситуацию исправить можете только вы.Вам стоит подумать, а нужно ли это общение кому-то из них, лично вам это принесёт только испорченные нервы.Не торопитесь, у вас всё будет хорошо, и в личной жизни, и в материальном плане, только стоит немного подождать.Причём у вас всё самое хорошее в жизни будет происходить и происходит, как говорится, нежданно негаданно.Удачи!!

Здравствуйте, я бы не советовал вам смотреть ребенка в толь раннем возрасте, ей это не пойдет  на пользу и особенно не выставляйте фото, только сглаз заработаете, как минимум, что касается общения, это зависит от обоих родителей.

Препятствовать общению не стоит, папа тоже должен быть, ребенок не виноват, что отношения между родителями несложились, нужно проявить мудрость обоим родителям.

Общение ребенка просматривается через несколько лет