НАДЕЮСЬ,ЖДУ,ЛЮБЛЮ - вопрос №462984

Доброго вам времени суток, уважаемые эксперты! Нуждаюсь в вашем совете. Меня зовут Ирина  (12.01.1975г.родилась 06.50 г.ДАЛЬНЕГОРСК Приморского края).   Вышла замуж без любви, так и жила себе пока не встретила другого и влюбилась.Были у нас замечательные отношения, но с прошлого года всё куда то пропало. С тех пор не видимся часто.один раз в пол года.Смотрю в его глаза и вижу небезразлична ему, вижу пламень любви, такой же нежный и внимательный, заботливый. В воздухе какая то положительная энергия, такое ощущение как  будто мы одно тело, одна душа.Но когда он уйдёт опять тишина, месяцами ни привета ни ответа. Плохо мне когда его нет рядом.Я надеюсь, жду и люблю.Скажите мне пожалуйста, что тут происходит, что нам не даёт быть вместе и счастливо? Его имя Новица 08.05.1966 родился и живёт в Сербии. СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!

Ответы

Знаете очень давно мне одна клиентка сказала так. Я вышла замуж молодой, любви небыло, но муж попался хороший и встретила любовь, у него тоже была семья. Так вот нашей любви хватало (встреча была 1 раз в год(неделя в санатории) на весь год. И мы счастливы.Другие то вообще любовь не познали. Кто знает где предел человечности, а где греховности. Возможно Вам дано пройти такой путь. Но рушить семью не стоит.

Вы уже совершили ошибку — замуж вышли без любви, хотя никто вас насильно в брак не загонял.теперь храните семью.У вас с сербом семьи не будет.Только редкие встречи