Алкоголю нет!! - вопрос №463054

Здравствуйте! У меня проблема. Мой муж в последнее время очень злоупотребляет алкоголем. Пьет практически каждый день. Даже был замечен несколько раз на работе. Мы с ним работаем. вместе. И мне очень стыдно за него. А самое обидное, что он не понимает, что он уже становиться зависим от алкоголя. У него уже происходят нервные срывы. Он поднимает руки на меня. Чтомне делать помогите. пожалуйста! Надежда лишь на Вас. Я хочу чтобы он перестал пить. У нас трое детей.

Ответы

Нужно провести обряд. Благоприятные дни завтра и послезавтра. Обращайтесь в чате.