Финансы у Алины 14.12.1995 в течении трёх месяцев - вопрос №4631507

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резкое увеличение ожидается в этих промежутках времени, выше обычного.
я не обещаю богатства но то что именно стабильность  прибыль будет. потери в финансах не ожидайте
Здравствуйте Алина.
Просматривается что Ваш доход связан с торговлей. Ближайшие три месяца вы выйдете на новый этап работы, на новую какую платформу или, что даст Вам существенный финансовый поток на весь год. Этот финансовый поток даст возможность сделать дорогостоящую покупку, которую Вы уже давно планировали
Ситуация по финансам без изменений, стоит ровно, без упадка или взлета. Как было, таким останется.
Добрый день
Без изменений. Нужно фото, что бы точно сказать на счет канала, но есть ощущение того, что он у вас просто перекрыт. Отсюда и финансовые трудности. Если сказать о том, что будут проведены с вами работы по этому направлению, то уже к лету, у вас будет стабильно все, даже реальны серьезные подъемы вверх. Всего светлого
Видно что проблемы будут, но постепенно все наладится.
Апрель май месяцах будет рост финансов, в март месяце будет основа для этого, возможно карьерный рост, либо подвернется возможность подработки, благодаря чему будет возможность улучшить финансовое положение
Без особых изменений, будет и убыток и повышение финансов в итоге ничего не поменяется именно в течение трёх месяцев. Чуть позже по срокам будет стабильность и рост.
Здравствуйте, будет разовый приход хороших денег, а в целом не будет постоянства и стабильности.
Просматривается обман, желаемых денежных средств она не получит. Также вероятен обман от близкого человека, с которым « любовь». Ненадежный человек, подведёт.
Постепенные улучшения, но в финансовой составляющей нет стабильности. Позже вы найдете себе дополнительный доход, который принесет вам много положительных эмоций и в этом деле вы обретете себя настоящую.
Здравствуйте! Появится стабильность, прибыли станет больше. У Вас будет продвижение, Вы на правильном пути.
Добра и здравия
ближайшие три месяца вам придется выкручиваться, надеясь на свой ум и смекалку. Будет в финансовом плане трудновато, но вот потом вас ждет стремительное изменение в лучшую сторону.
Здравствуйте! У вас с  финансами стабильно, но есть надежда на повышение зарплаты.
Пока средне будет по финансам.
Финансовая составляющая у вас Алина будет достаточно стабильное, деньги будут идти вам в руки.
Добрый день идёт информация что девушка вы яркая и та что стримиться развития в жизни.У вас будут новые идеи и в будущем идёт бизнес хороший.Вам главное не тратить енергию в пустую на много что.В етот период особенно весна у вас будет улучшения и договор как с мужчиной.Главное планы желания не расказывайте, и круг общения с людьми те что стабильно хорошо в бизнесе у вас будут такие знакомства, и мне идёт мужчина женат может вам помочь ето идёт в течении двух лет.У вас в роду были те кто енергетичиски селен был и видел не мало и мне ещё идёт творчества.Желаю любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вы сохраните привычный для Вас объем доходов.
финансовый рост у вас будет но не таким как вы его ожидаете, но всё будет потихоньку идти по накатанной в гору, вы на пути уже к хорошему скачку в денежном росте, дела идут в гору, вы движетесь вперёд.
Здравствуйте! Более ли менее стабильность начинается с конца марта, а ближе к лету материальный рост!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Финансы у вас вырастут втрое  если предпримите серьёзное решение выходить на более крупные площадки с продажами.
В загаданный период ожидается стабильность, всё будет ровно, хорошо, без каких-то кардинальных изменений. При этом всё равно будет хорошая динамика, даже если Вы её не будете замечать. Вы будете на пути к финансовому успеху. Возможна серьёзная покупка, связанная с недвижимостью.
Не только финансы прибавятся, но и рыцарь пентаклей  возможно сделает предложение, он желает создать крепкую семью, практичный, сделавший себя сам ,,,
Здравствуйте! Показана финансовая стабильность. Резких изменений не просматривается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oghbXV453g4
Здравствуйте! У Вас есть есть блоки перекрытия на финансовом канале то, что Вы сейчас имеете оно так и будет течь без изменений до тех пор пока блоки не уберёте. Весной у Вас идёт резкий взлёт доходов.
Здравствуйте, 9 кубков- стабильный большой доход, императрийца, процесс без прерывного производства, ожидание урожая, дохода, 3 кубков праздник, получение хорошей прибыли, 2 кубков, слияние финансовых потоков, возможно с кем то вы в бизнесе, и 4 посохов, праздник, окончание проекта, Получение того что ожидаете. так что в течении трёх месяцев получите  то на что расчитывали и больше.
Февраль… есть проблемы… но видно и их решение… кто-то сильно завидует что у вас часто всё получается и не только в финансовом плане и стремится это разрушить… но неудача у  злоумышленников… а успех у вас… вы выйдите  в плюс… как минимум сохраните достигнутое.
Март… значительный рост прибыли… повышение материального состояния… и не только от рабочих моментов… как идёт какая-то ещё помощь… поддержка… спонсорство… финансирование дополнительных проектов или просто подарки.
Апрель… «вилка судьбы»… то есть если не станете ничего менять в способе получения финансов… всё сохранится на прежнем уровне… не меньше… но и не  больше… предел… если  рискнёте выбрать другое дело… сначала мало… а затем значительное повышение… на сегодняшний день не просматривается какой выбор сделаете.
В целом по жизни… на самое необходимое финансы будут всегда… но вы тот человек которому не нравиться довольствоваться тем что есть… будете стремиться к большему..  иногда терять… но чаще всё-таки приобретать. Удачи!
Алина, в течение трёх месяцев у вас будет возможность улучшить своё финансовое положение, появится новый вид заработка, сами становитесь активнее и заметнее, появляется необходимость в самовыражении, может быть и в творчестве, вам захочется самоутверждения в окружающем вас обществе. Подъем по всем сферам намечается, у вас отличное время, чтобы сделать что-то особенное, единственное, что при вашей склонности к эффектности и напористости нужно обуздать немного тенденцию к расточительности, сможете заработать, но не спешите сразу всё потратить, откажитесь от ненужных покупок, и денежка накопится.
Доброго дня, Алина.
А у меня карты наоборот, показывают такой хороший рост прибыли для Вас, в указанный период. Очень хорошие арканы.
В марте месяце прибыли идёт.Февраль месяц как испытание вашей воли будет.
Здравствуйте, Алина посмотр показывает что этот период будет очень хорошим для вас. Успех в делах и прибыль. Также если занимаетесь собственным делом благоприятный период для начала новых дел, запуска больших проектов, подписания долгосрочных контрактов и инвестиций!
Вы начнёте смотреть на деньги по другому… И не будете на деньги навешивать несуществующие шаблоны
Средства достижения станут простыми
Расстраты будут, покупки и в долг попросят
Финансы  поют  романсы, но вашими усилиями  вы  сможете достичь  не малых  высот в   этом направлении, но это уже  будет чуть позже данного срока.
есть интерес к банковским структурам, но пока идет период зависания, который надо просто переждать,
пережить. возможно, есть финансовые обязательства, которые сложно платить.
есть покровитель, спонсор, который за вами пристально наблюдает, но развитие ситуации зависит только от него.
и помните о своем прошлом опыте, чтобы вновь не повторять одних и тех же ошибок снова.
период пройдет, постепенно все наладится, но надо будет чем-то добровольно пожертвовать.
временем, финансами, связями, это еще и молчание — золото. меньше рассказывайте о себе и своих планах, о своих успехах. может, надо чему-то поучиться сейчас. тогда все наладится быстрее.
Всё стабильно у вас будет за этот срок. Никаких взлетов и падений.
Здравствуйте, финансы показаны в замороженном состоянии какое-то время, но не напрасно, это принесёт улучшения, с развитием ваших финансов и навыков будет связан мужчина, в плане наставника, человек, который передаст знания необходимые для вас в данный момент. В ближайшем будущем показано ведение своего дела, стоит продолжать прилагать усилия в этом направлении.
Карта  Король пентаклей советует набраться  терпения и проблемы, которые сейчас вы пытаетесь преодолеть, скоро закончатся и в финансах все наладится. А также чтобы достичь целей придется быть более практичным и настойчивым. Удачи.
Дела рабочие и финансовые у Вас пойдут в плюс с весны.
к весне ждет прибыль… и стабильность…
Рост в финансовом плане через месяц.А вот осенью у вас есть шанс начать новое перспективное дело.

Здравствуйте.

Идет достаточно планомерный и стабильный рост Вашего дохода. Это вероятнее всего связано с неким Вашим делом. То есть,  идет именно увеличения дохода и укрепления его. Стабильный рост.

Всех Благ Вам!

Вы очень энергичная, и у Вас есть некое чутье на деньги, где их можно хорошо заработать, если что то не устраивает, можете быстро все изменить и поменять, меньше делитесь о своих заработках и тогда все будет хорошо.
Здравствуйте, они зависят от людей, от которых Вы бы не хотели зависеть…