Работа - вопрос №463343

Добрый день! Если можно, ответьте, пожалуйста, на вопрос о карьере моего сына Кирилла 29.10.1988. Закончил престижный ВУЗ, а с работой не определился. Хотелось бы узнать время начала его трудовой деятельности. Спасибо!



Дополнение автора от 20.11.13 17:58:51

Из всех ответов на этот вопрос доля истины была от Нины Васильевны, т.е, сын работает с января 2013 года в банке, на хорошем счету, трудоголик тот еще, за него там держатся так, что даже в отпуск не хотят отпускать. А что не сепарировался от мамы и ему хорошо жить за счет  других — информация неверная, просто хорошей работы в наше время сразу и не найти. Сама не ожидала такого внутреннего стержня от своего ребенка.

И прав Тимур Тихов, что по специальности работать не будет, но как раз то образование, которое он имеет, позволяет работать в любой области, в том числе и аналитиком в банковской области. Но не согласна с тем, что сын инфантилен и в голове другие мысли. Работа у него на первом месте, а все остальное, что интнересует современную молодежь, второстепенное. 

11.11.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Идет информация о том, что Кирилл не сепарировался до конца от матери, то есть, от вас. Пока жизнь не поджимает, он может себе позвонить на напрягаться особо и пока что погулять, прежде чем устраиваться на работу. Для того, чтобы ускорить процесс устраивания на работу, Кириллу нужно урезать паек, к сожалению.

11.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По специальности работать не будет. До весны постоянного места работы не найдёт. Несколько инфантильный парень. Карьера не занимает его по настоящему, в голове сейчас совершенно другие мысли и проблемы.

11.11.12

добрый вечер!)

стабильную работу он найдет в первой половине 2013.

а вообще, на будущее ему идет свое дело (бизнес), а не работа по специальности. 

за подробной консультацией обращайтесь лично в чат! 

11.11.12

Здравствуйте.

Пока в другой город он не уедет — ничего от него можете не ждать. Там будет несколько попыток устроиться, приткнется, сможет найти себя, но не сразу. Главное не мешайте ему. Молитесь за него. Если есть желание, то я мог бы больше сказать по фото.

11.11.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
24.08.14
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store