порча - вопрос №463408

Добрый день, хочу помочь брату, с ним происходит что-то неладное, как-будто кто-то на него навел порчу или наговор, что мне сделать. Посоветуйте, пожалуйста. Его зовут

Ответы

Здравствуйте Надежда.У вашего брата Михаила сейчас не лучшие времена.Все рушиться и со здоровьем проблемы.Помочь ему можно, только если вы начали принимать участие в его судьбе, доведите дело до конца.

С уважением, Галина.

Добрый день. Надежда вероятно Вам на месте видней.  Карты показали хитрость. Что это значит пока не знаю. Вам советую пройти диагностику и пообщаться с экспертом, не всегда то что видите может быть порчей.