Машину ударили на стоянке и скрылись с места ДТП - Челябинская область - вопрос №463715

Машину ударили на стоянке и скрылись с места ДТП. Свидетели есть, в ГАИ позвоноли, все оформиликак положено. Скажите пожалуйста кто выплатит ущер если за рулем сидел не владелец автомобиля. Спасибо.

Ответы

Должна выплатить страховая компания собственника авто, если это страховой случай.

нужно обращаться за выплатой в стразовую компанию виновного лица.