алкогольная зависимость - вопрос №463734

здравствуйте. Помогите. Мой брат (44 года) сильно пьёт и не даёт житья нашей маме. Выход в кодированиии от алкогольной зависимости. Кто поможет. Очень нужна помошь. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Татьяна, лечение назначают больным не сестры и даже не матери. Ведите брата на прием к специалисту, который и решит, что с ним можно сделать или нельзя.

Удачи!