Ярославская область

выписка из квартиры - вопрос №463739

прописан в квартие у родителей но там не проживаю, могут ли они меня выписать на основании того что я там не проживаю?

Ответы

Могут по решению суда. Но есть встречные вопросы: квартира в собственности или муниципальная, если в собственности, кто собственник, как стал собственником? Если квартира приваизированная, то были ли Вы в ней прописаны на момент приватизации, почему не участвовали в приватизации? Как давно не живете в квартире, почему, оплачиваете ли свою часть платежей, не пытались ли вселиться? От ответов на эти вопросы зависит, насколько реально Вас могут выписать.