хочется чтоб жизнь стала лучше. - вопрос №463741

здравствуйте! Меня зовут Наталья, есть у меня ощущение, что меня сглазили, последнее время все как то не так идет, все валится из рук, планы рушатся, как карточный домик,, такое ощущение что тупик.после увольнения с работы прошло полгода  , мои друзья на бывшей работе, не один уже раз говорили, что экс-руководитель не дает  мне покоя.постоянно шлет в мой адрес нелицеприятные  угрозы,что коллектив слышал неоднократно  что она меня сглазила  и прокляла. после того, как я нашла деньги, отдала их руководителю, и заявила в милицию о находке, и в мой адрес посыпались угрозы, мне пришлось уволиться, в данный момент до конца года, всех уволят (ооо закрывают), и помогите мне пожалуйста, за раннее благодарна ВАМ!

Ответы

Добрый день Наталья, зачастую человек на эмоциях даже бе злого умысла может сглазить, наслать негатив, а уж тем более если еще и у него на вас обида.

Вам совет проверьтесь на наличие негатива, и если есть таковой его снимите и все у вас наладится.

С Уважением, Татьяна.

наталья. добрый вечер. Нужно просто провести диагностику и если действительно что есть, то провести чистку и поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA