Депрессия - вопрос №463828

Добрый вечер! Скажите, что со мной, мне ничего не интересно и ничего не радует меня, хотя я не старая и имею троих детей?

Ответы

С вами может быть что угодно, Гуля. Может быть просто усталость. Если вы хотите разобраться, то пишите подробней о своей ситуации.

Удачи вам и всех благ!

Гуля, здравствуйте!

А может быть, Вы просто устали? Как давно Вы отдыхали, занимались собой? Также может давать такой эффект осенняя погода, после летних денечков. Давно ли Вас ничего не радует? Помогает ли Вам муж?

Как давно появился у Вас третий малыш?

Если хотите поближе рассмотреть Ваш вопрос и что-то начать менять в Вашей жизни или просто отношение к ней, обращайтесь на инд. консультацию.

С ув., Екатерина.

Гуля! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Здравствуйте, Гуля!

Не радует ничего — обычно потому, что не позволяете себе ничего делать из того, что Вас радует (то есть то, что хотите), а вместо этого лишь пассивно  позволяете  происходить тому, что происходит...