подскажите - вопрос №463832

Здравствуйте будьте добры подскажите как бороться с ленью и работать на своим лолгическим мышлением, дело в том что у меня вроде правое полушарие прилично больше развито чем левое. мыслю образами, вспыльчивый, больше интуицией пользуюсь с логикой проблемы, по математике всегда два было). у меня иногда спрашивают как я так живу.)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем)
Читайте книги они помогут вашему мышлению.
А чтобы побороть лень нужна сила воли.

Вот, к сожалению, логику не преподают в школе, а надо бы. Вам хорошо бы эту самую логику учить. В этом случае великолепные учебники А.Д.Гетмановой. А язык мозга это и есть образы)))Так что всё у вас впорядке. Лень — так вообще двигатель прогресса. Пульт у нас кто изобрел? Ленивый человек!