Входная дверь - вопрос №463939

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, дайте совет. Выходя из дома большая часть семьи получается выходит в неблагоприятном для себя направлении (по числам гуа), как можно нейтролизовать этот факт? Что предпринять?

Заранее спасибо, ответы обязательно оценю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для определения направления, в данном случае, нужно учитывать какой из выходов дома вы считаете главным.Для изменения положения порой достаточно пользоваться дополнительным входом в дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен именной талисман

Нейтрализовать — если только перепланировка, иначе теоретически нейтрализовать невозможно.
НО, можно скомпенсировать, чтоб суммарная равнодействующая была либо нейтральна, а лучше позитвная. Тут великое множество решений.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!