Депрессия - вопрос №464021

Здравствуйте!

Уже более 4 месяцев испытываю подавленное настроение, стал раздражительным, агрессивным, жизнь перестала доставлять радость она не черная и не белая а просто серая ничто не радует, более того иногда появляется ничем не обоснованый страх, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Антон!

А что ещё можно сделать в данной ситуации, кроме как серьезно и основательно разобраться в происходящем?  Ничего… Выбирайте психолога по душе (просмотрите профили экспертов, ответы на вопросы, отзывы клиентов), расскажите ему о том, что произошло 4 месяца назад  (возможно чуть раньше) в Вашей жизни и Вам помогут освободиться от подавленности, раздражительности, агрессивности, страха и вновь обрести радость, душевное равновесие и гармонию. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Антон.Ни чего не появляется из ничего… и все-же у вас произошло нечто такое что вас затянуло в меланхолию и сплин.Почему не радует жизнь?.. почему не хочется любоваться её яркими красками и наслаждаться её необычными поворотами?.. Преодолевать трудности при восхождении вверх? Права Эксперт Ирина.Выбирайте психолога.Уверена вам помогут перейти на светлую сторону.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Доброе утро. Антон, ответьте, пожалуйста, всего на несколько вопросов: вам сколько лет? чем вы занимаетсь? какова ваша личная жизнь? вам нравиться страдать?

Помните. У человека всегда есть выбор: или плыть по течению, или все пустить на самотек или обратиться к специалисту и становиться волшебником, начиная решать свою проблему, превращая грусные минусы в веселые и оптимистические плюсы))

Выбор за вами)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус