Измена мужа. - вопрос №464055

Может ли осознать ошибку мужчина изменивший своей жене стоит ли его прощать или это будит повторяться вновь.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.Стоит простить.Возможно это его ошибка, и он за неё переживает не меньше вашего.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Елена.

Ваш вопрос звучит слишком обще, как гипотеза.

Вам важно учитывать ваши взаимоотношения до этого испытания судьбой, сделать для себя какие-то выводы, проанализировать то, что было и что может быть. И исходя из эхтого строить диалог, а потом смотреть, что получится....

Как-то так.

С уважением.

Здравствуйте, Елена!

Буду краток: может, стоит, может повторяться.

Удачи!

Елена, лучше найти ответ на вопрос «почему» и исправить ошибки. А то Вы как-то себя исключили из системы отношений.