Нет семьи - вопрос №464090

Добрый день. Меня зовут Анастасия мне 29 лет (01.03.83? 22.00) не везет с мужчинами, вроде не уродина, а все меня стороной обходят. Сама успешная, свой бизнес, недвижимость, только все никак не могу завести семью.

Ответы

Добрый день Анастасия, у вас есть препятствия для создания семьи, это связанно с неудачными отношениями, и теперь из за этих нарушений энергетических у вас так вот выходит. Все это решаемо, и переживать не стоит, у вас по судьбе идет 2-е деток, разнополых и 1 брак ( точно), так что снимайте все плохое и вперед за семьей.

С Уважением, Татьяна.

Это спотствующий синдром «успешных бизнес Леди».
Сложность задачи в том, что вам нужно развивать буквально диаметрально противоположную сторону.

Большинство «успешных бизнес Леди» просто лишают реального пацана возможности получать опыт мужского типа и таким пацанам просто рядом нечего делать.
Другая же часть мужского рода качественно отторгаются с роли второй половинки.

Это если кратко. Работая с энергиями, Духовной энергией этот вопрос можно решить.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Соглашусь С Серегой.Вас боятся, вы «давите» .  Добавлю  -есть негатив посланный из-за зависти. Есть негатив в прокляии посланном по работе.