сон - вопрос №464093

Мне приснился мой сын(36л.) весь обсыпыный -хлоркой.Его обсыпали девушки.

Ответы

Здравствуйте. Хлорка — знак травли, принудительной чистки или отчуждения. Возможно, необходимо помочь сыну в решении проблемы психологического характера, защитить и поддержать его. Даже если в последнее время он вас не очень радовал.

Ох и посыпают же сплетнями грязными (возможно проклятиями ) Вашего сына эти женщины. Чем же он их так «достал»?