любовь - вопрос №464098

ЗДравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Пётр мне 24 год, в июле расстался с любимой девушкой (Ольга 24 года)были вместе полтора года, полгода из них мы прожили вместе.но к сожалению расстались, незнаю что делать дальше, но из головы она у меня выходит.скажите пожалуйсто, есть ли у меня шанс вновь быть с ней или всё же в моей жизни появится другая.спасибо.Пётр Минск..

Дополнение автора от 12.11.12 12:23:49

меня зовут Пётр дата рождения 24,06,1988 время рождения 01-20 минут род.г Уральск Казахстан, в данный сейчас проживаю в Минске Беларусь.Ольга 12,07,1988. в г.Минск.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пётр, предлагаю на время абстрагироваться от этих событий и заняться подготовкой себя любимого к счастливым событиям к взимной любви, к получению нужного опыта и т.д… к полномасштабному счастью!!!

и через несколько месяцев (1-3) взглянуть на Ольгу с высоты нового уровня!
Возможно такой Пётр ее заинтересует повзрослому и навсегда!

Как это реализовать практически — на консультации.
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Петр.Нужно больше информации о вас.И о вашей девушки Ольге.

С уважением, Галина.