отношения - вопрос №464106

почему после первой неудачной любви с предательством я не могу поверить что, не все парни такие, есть же любящие и честные...

Лучший ответ по мнению автора

Видимо предательство было сильным и боль от него и обида остались до сих пор… Обратитесь к психологу и он поможет избавиться от боли, обиды и негатива того случая… После этого откроется дорога к новой любви...

Любви Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы зациклены на определенной ситуации и подсознательно не хотите ее отпускать, возможно из-за сильных чувст в предидущих отношениях.

Во всяком случае, если не можете разобраться сами, всегда готова помочь! Обращайтесь!

Вы сознаете, что есть любящие и честные, значит дело за малым — поверить в то, что вы можете поверить. А для этого нужно ещё меньше — захотеть.

Хотите быть счастливой — будьте ею!

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Отвечу так же кратко: потому что Вы по-прежнему носите в себе какие-то свойства, которые делают любовь неудачной, а любимого — предателем.

Удачи!