Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

получение загранпаспорта - вопрос №464121

здравствуйте. я прописана в ставропольском крае, живу в СПб, регистрации здесь не имею. возможно ли оформление загран паспорта здесь? и если да, то сколько это примерно по времени будет? или же необходимо обратится по месту прописки?

Ответы

Мария, добрый день. Вы можете получить загранпаспорт по месту фактического нахождения. Еще проще это сделать через сайт gosuslugi.ru

по времени рассчитывайте месяца на 2.