отсутствует кураж - вопрос №464128

нет вкуса жизни, все делается на автомате .

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Василий, а из чего состоит ваша жизнь? Что вы делаете, как проводите время?

Может быть в вашей жизни на данный момент нет ничего, что было бы вам действительно нужно? Подумайте, чего вы на самом деле хотите? Вернитесь к своим истинным целям и добивайтесь именно их. Если не сразу получается разобраться, обращайтесь.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Попробуйте неординарно смотреть на жизнь, поставьте для себя цель и двигайтесь к ней! Ведь как говориться аппетит приходит во время еды! Появится вкус к делу, которое будет приноить вам удовольствие!
Есть вопросы, всегда рада помочь!

Здравствуйте Василий.

Это что же могло случиться у молодого человека, чтобы пропало желание жить -как песню петь? Значит пора задуматься о том, почему так случилось и почему с вами..Мы сами выбираем то, как относиться к происходящим с нами событиям. Мы сами выбираем то, какие отношения будут у нас с окружающими нас людьми. Мы сами выбираем, будем ли мы процветать и здравствовать, или прозябать и болеть. И мы сами выбираем, жить ли нам по привычному кругу, или начать чувствовать жизнь, начать впитывать каждое её мгновение, начать радоваться каждому дню легко и без страха за будущее. Мы сами выбираем,  проживать ли нам жизнь каждой клеточкой своего тела, или печалиться и проявлять недовольство всем происходящим, каким бы оно ни было.Мы сами хозяева своей жизни.

Радости вам от жизни.С уважением, Галина.

Василий, как давно «нет вкуса жизни, все делается на автомате», что предшествовало этому и желаете ли Вы вернут кураж, будьте любезны, уточните запрос к психологам. Ирина.