Анна. 25.11.1967 ростовская обл. Приобрету ли я своё личное жильё, и встречу ли я своего мужчину? И поменяю ли я работу? - вопрос №4641670

600 p

Дополнение автора от 06.02.22 22:28:38
Расплачусь ли я с долгами?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, задала вопрос картам, что Вас ждет в 2023 году, первая карта «Рыцарь денариев», который говорит, что что вам следует запастись терпением и упорством, и тогда вы достигните желаемого результата, а шестерка мечей говорит  о том, что есть риск на раскрытие ваших тайн, а шестерка мечей  говорит о том, что что-то мешает вам двигаться вперед. Вероятно, у вас еще есть нерешенные проблемы, которые удерживают вас в прошлом, или вы боитесь перемен. Шестерка жезлог говорит о том, что в 2023 году   вас ждет триумф победа,  удача в новых начинаниях, и решение ваших  проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Личное жилье Вы приобретете, но только не в этом году. надо будет приложить усилия для осуществления этой мечты.
Что касаемо мужчины, то по Вашей жизненной карте я вижу, что канал брака и мужчин у Вас заблокирован. Мужчины вроде как есть вокруг, но ничего с ними не складывается. Блокировка канала
Работу поменяете. Лучше это делать в этом году ближе к лету. Очень хороший период для увеличения финансов и карьеры
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Свое жилье у Вас будет, будет довольно хороший вариант. Мужчину встретите, но не так скоро, как хочется, блоки есть у Вас. Смена работы будет позже.
В ближайшее время жилье не приобретете.
Мужчину встретите, выходит дорога рядом. Тут несколько вариантов — Или в поездке, или приезжий, или когда поменяете место жительства.
Работу менять пока не нужно.
Здравствуйте,  останетесь на нынешней работе,  мужчину своего вскоре встретите. Человек из далёкого прошлого, возможно,  институт.  Жильё вместе купите.
Встретите мужчину весной для серьёзных отношений, возможен и переезд к осени связанный с мужчиной,  мена места жительства, конечно же и смена места работы на более перспективную осенью
зарплата  у вас маловать  идет… да будет смена работа в этом году… долгами несколько месяцы будете расплачиваться… по частям… какое то дама вижу вам завидовала… дети вижу есть у вас…больше уверенность себе надо и оптимизм… не боятся проблем… Свое жилье у вас будет но не в этом году а будущем… скромный жилье будет… не дорогой… могу ошибаться но идет были браке в прошлом… да мужчину встретите счастья будет в будущем.
Работу поменяете весной по знакомству и там же встретите мужчину свою судьбу а с жильём пока нет изменения
Здравствуйте! В этом году погасите большую часть своих долгов. Приобретения жилья будет, года через 2… Мужчину встретите, но опять же не в этом году, хотя знакомство будет. Работу можете сменить удачно. Вам поможет знакомая женщина.
долги конечно плохо и тянет как ноша но скажу что через год решите вопрос финансовая линия не очень но ситуация изменится к весне спад сменится нормализацией будет и стабильность смена работы будет именно карта весна есть шанс карьеры. отношения прошлый год расставания создать семью сможете будет знакомство карта лето карты не указали брачный союз гражданский союз. приобретения покупка ответ карт да но через года два
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо расплатиться с долгами, а уже потом рассматривать варианты с жильем. В этом году расплатиться с долгами у Вас не получится. Идет середина следующего года. Соответственно и приобретение своего жилья откладывается. Показан период 2024-начало 2025 года. Также с долгами. Своих средств на приобретение жилья у Вас не будет. Придется занимать вновь.
С мужчинами Вы знакомитесь, но все знакомства носят кратковременный характер. У Вас закрыт канал брака. Не вижу у Вас постоянного мужчины.
Работу сможете поменять в этом году. Основной критерий выбора будет более высокая зарплата. Но устроившись туда, Вы сразу почувствуете себя там комфортно, все условия Вам будут нравиться. Выбор работы будет удачным.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Приобретите и ваше финансовое положение значительно улучшится в этом году. Рассчитаетесь с долгами
Вам вышла карта 9 пенатклей, указывающая на финансовый успех и материальный рост. Есть мнение, что это карта закрепялет успех и по ней приходит безопасность, защищенность в результате выполненного ранее труда, покой и стабильность. Ваша жизнь в этом году станет упорядоченной, уйдут прошлые заботы и вы займете уверенное положение. Ключевыми словами карты являбтся: самодостаточность, саморазвитие, достижения, успех и безопасность.
В сфере работы эток арта предвещает весьма выгодные предложени, хорошшо оплчиваемая работа или доходное дело. Это карта соответствует весьма насыщенной и плодотворной деловой жизни, она приносит признание и уважение, материальное процветание, достаток и стабильность.

Итогн: с долгами вы расплатитесь, жилье приобертете, работу найдете, освободитесь от нужды и обретете спокойствие, уверенность и тишину.
В течении всего года будете решать вопрос с жильем, с общением с мужчинами больших проблем не было и нет, возле Вас всегда были мужчины, которым Вы симпатичны, всю жизнь полагались только на себя, много работали, перекроете долги в течении 2 лет полностью, вопрос менять ли работу не актуальный — нет.
Здравствуйте. Будет мужчина в этом году для жизни. У него есть жилплощадь своя. С ним сможете совместными усилиями в отдаленном будущем купить ещё квартиру. Смена работы летом будет. С долгами постепенно рассчитаетесь.
Работу поменяете в конце весны, будет хороший вариант, для приобретения собственного жилья понадобится время, перспектива на будущее есть, с долгами постепенно рассчитаетесь, осенью встретите мужчину для отношений.
  1. Да купите жилье.
  2. Смены работы пока не будет
  3. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте
У вас первостепенна линия семейная, но в данном случае, это не отношения с мужчинами, а дочка светловолосая взрослая, ее семья занимает ваше внимание, гордитесь ей, любите внука, получаете удовольствие от заботы о них, от общения, очень близки с ними. Вы всегда как то много отдавались семье, забывая о себе, у вас идет недостаток тепла и мужской заботы. Мужчина достойный будет у вас, но период 2-3 года последующих, в том числе он будет помогать вам и финансово, жить будете на его территории (так решится вопрос с жильем ).Сами с долгами не справитесь, пока будет тянутся эта история все еще. За работу пока держитесь за ту, что есть, благоприятный период для поисков другой это не ранее осени, пока не меняйте или долги увеличатся
свое жилье у вас будет, с мужчиной все сложнее, у вас вообще с мужчинами сложности, работу поменяете, а вот с долгами придётся разбираться еще
Здравствуйте! Обстоятельства скоро сами сложатся таким образом, что Вы приобретете небольшое жилье и расплатитесь с долгами. Найдете прибыльную работу, которая также будет по душе. Кто-то Вам поможет на этом пути или что-то посоветует. Скоро появится мужчина, который будет за Вами ухаживать, но с ним отношения будут проблемными. Чуть позже встретите другого мужчину, моложе Вас. С ним отношения могут сложиться.

Здравствуйте Анна.

У Вас сейчас финансовые трудности и застой в работе. На нынешнем месте перспектив не ждите. Работу смените уже во второй половине года, сфера будет кардинально отличатся от того, чем сейчас занимаетесь. Это поможет раздать долги, наладить отношения со знакомыми и близкими. В ближайшем будущем приобретения своего жилья не вижу, но будет в следующем году переезд к мужчине в его жилье.

Здравствуйте!
Работу поменяете, жилье не увидела что купите в ближайшее время(год-два) Мужчина будет у вас, знакомство на работе в течение года, полтора.
Здравствуйте!
Анна!
В этом году.
Личное жилье-да, будет возможность заиметь свое жилье.
Мужчина в 2022 году-Нет, пока много общения, но все не те или только для быстрых отношений.
Поменяю работу?
Нет.Этот год не для перемен.
Расплачусь ли я с долгами?
Шанс есть.Вы сможете расплатиться.
Да жилье будет. По отноением будет какое то время разочарование, главное не копить свой негативый опыт. С работой будут трудности, но нужно взять себя в руки!
Здравствуйте, Анна!
Скоро начнутся новые изменения, которые повлекут за собой новые эмоции и ощущения. Жилье купите в ближайшие два года! С долгами рассчитаетесь раньше, до покупки жилья! То, что придет новое в Вашу жизнь положительно окажется на вашем внутреннем и эмоциональном состоянии, новые перемены Вас изменят.Во второй половине года,  вы увидите мужчину, с которым произойдет знакомство.Этот человек очень сильный, разумный и целеустремленный.Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей.Он очень ответственный, не перекладывает свои заботы на чужие плечи.В карьере он лидер, умеет грамотно управлять людьми, стремиться к высшим позициям и росту.Вы его притянете своей женской красотой, вас объединят общие интересы и стремления к чему -то новому, будете вместе совершенствоваться, чему-то учиться, вместе будете раскрываться.Нужно фото для точности, больше будет информации для вас.С этим мужчиной вам будет спокойно и комфортно, интересно. Новую работу найдете в этом году, этот же мужчина вам и поможет!