дети - вопрос №464181

Здрвствуйте! Я бы хотела знать беременна ли я на данный момент!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ильсия вы человек реальности, логики.ясности, требуете что бы во всем была четкая линия поведения, точность. одарены ясным аналитическим умом. Беременности не вижу. Но вот молодой человек к вам не очень хорошо относится так же выпала денежная карта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Беременность смотрится по фото. Но я вам не рекомендую это делать: если беременны, ребенок может не родиться или родиться больным. Не рискуйте зря.

Добрый вечер Ильсия, ежели не хотите вреда нанести ребеночку, не стоит просматривать вас, вредно для малыша, если он есть.

желаю вам счастья и здоровья!

С Уважением, Татьяна.

я кинула на вас расклад, итак- вам необходимо приложить немало усилий, чтобы задуманное сбылось.

пожалуйста, оценивайте ответы экспертов

Здравствуйте, я не вижу беременности на данный момент.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Сердце, Ребенок — вообще похоже на то, что есть ребенок под сердцем. Но я боюсь, как бы здесь не просматривалось Ваше сильное желания забеременеть

это ваше желание, очень  сильное. На данный момент не видно беременности либо не больше двух недель.

@ SOFIA CHERNAYA