Любовь - вопрос №464203

Здравствуйте! Я встречаюсь с любимым мужчиной 5 месяцев, очень его люблю, и он говорит, что тоже. Он предлает мне переехать к нему жить, хочет жить вместе. а у меня был неудачный опыт в этом. я боюсь что опять потеряю время, но боюсь его обидеть, т.к. хочу замуж и детей, он тоже хочет, но пока он предлает съехаться. подскажите мне пожалуйстакак поступить? я его очень люблю и хочу проводить с ним больше времени (т.к. мы втречаемся только на выходных из-за его работы)

Ответы

Здравствуйте Анна.

Поступите так, как велит вам ваше сердце.А неудачный опыт, на то и опыт чтобы знать что все можно пережить и не смотря на любой опыт не" дуть на воду..«Вы живете здесь и сейчас и ни какой опыт, пусть даже самый не удачный не должен помешать вам быть счастливой.

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

Ничто ни дается нам так дёшево и ни ценится так дорого, как опыт...

Однако что-то не сходится в вашей истории. В первую очередь эти нестыковки хорошо бы вам самой для себя прояснить.

Итак.

Сколько времени вы хотите проводить с возлюбленным?

Чем вы боитесь обидеть своего друга?

Какое время вы боитесь потерять? Что вы имеете ввиду?

Как только вы разберётесь с этими вопросами, все остальные отпадут сами собой. Если же возникнут трудности, вы знаете, куда обращаться.

Цдачи вам и всех благ!