Солнечное затмение. - вопрос №464217

Добрый день! Подскажите, о чем говорит соединение моего натального Сатурна с Солнцем/Луной во время ближайшего солнечного затмения?

 Мой Сатурн в 21.47 градуса Скорпиона.

 Заранее благодарю! Ответы оценю.

Дополнение автора от 12.11.12 23:47:30

04.12.1984, 5.22 GMT, Kaунас

Вопрос задан анонимно
3 ответа

в вас заложена большая энергетика и настанет время когда она о себе даст знать..

Без времени даты и места рождения можно только гадать..

ну надо было бы указать зодиак расположения планеты, да и дом с аспектами к Сатурну...  но если по таким куцым данным, то: сосредоточение нерешенных проблем (вы их не видели) в таких областях (не полный перечень): отношение с отцом, дедом, стариками, проблема с самоконтролем(может быть и слишком много -типа клинит)… пролема со старением организма, в первую очередь, репродуктивных органов.

Бесплодие, особенно женское, сейчас катострафически помолодело.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.