Семейный разлад по финансовым причинам - вопрос №464301

Мы с супругом вместе уже 6 лет. Прошли много трудностей и испытаний вместе. Многие мечты и замысли сбылись благодаря обоюдному терпению и стремлению. Осталось немного и осуществится еще одна мечта о собственном бизнесе. Но это затягивается и с определенными трудностями. И муж очень изменился. В любой неудачи я виновата… потом скупые извинения. Но мне страшно что разрушится наша семья. Чтоесли пойдет что тоне так я потеряю семью.! Мой вопрос: смогу ли я сохранить семью, даже если его мечты окажутся не такими, как он себе представляет…Моя дата рождения: 30.10.1977 Туркмения

Ответы

Ваши отношения улучшатся, не волнуйтесь и не паникуйте, все эти проблемы действительно сазаны с финансовыми трудностями, вы оба устали, но вы движетесь верным курсом и вас ждет успех. В будущем старайтесь не слишком завышать планку ожиданий и радоваться тому что есть. удачи вам  и семейного счастья.

Мария думаю помощь в этом вопросе, ну скажем идущая от вас, ему пойдет только на пользу. Да и семью сохранит. Обращайтесь в чат, разберемся.

Да, есть некие обиды, требовательность излишняя. Но он сам хочет, чтобы все это номализовалось, наладить отношения. Все придет в норму. Нужно немного потерпеть и поддержать мужа