Как провести отпуск? - вопрос №464369

Добрый день! Меня зовут Мария. (Родилась 26 декабря 1987 года в 13.40 в Подмосковье, г. Клин).

В данный момент нахожусь в отпуске и столкнулась с выбором, что делать: отправиться отдыхать в какую-то страну или потратить время на поиск новой работы.

Плюсы и минусы есть и у одного и у второго варианта.

Отдохнуть очень хочется, т.к. работала долгое время без отдыха и выходных, моральноустала от работы и энергии осталось так мало, что хочется одиночества. Но в то же время, побаиваюсь уезжать куда-то в одиночку, т.к. друзья не могут составить компанию в поездке. А если тратить время на поиск новой работы, то можно так и не отдохнуть и вернуться на старую работу без сил и энтузиазма? Хотя менять работу хочу, т.к. сердце требует перемен.

Что посоветуете? Не жалеть сил на выбор нового пути или все-таки уехать куда-то, поднакопить сил? Если уехать, то, может, подскажите какое выбрать направление, страну? Где будет для души полезнее и теплее, где будет безопасно?

Заранее большое спасибо за совет!

3 ответа

Ответы

Вам стоит отдохнуть и вы вскоре почувствуете новый прилив сил, с уважением А.В.

ОТДЫХ. И только отдых. Работу можно искать плозже

Здравствуйте! Менять работу до конца года не рекомендую… у вас будут перспективы продвижения на старом месте и это может быть уже с середины декабря.Отправляйтесь на отдых, это вам будет на пользу.

Удачи!