работа - вопрос №464379

добрый день.

я не могу устроиться на работу вот уже 8 месяцев, занимала высокий пост. когда я смогу устроиться? Я родилась 14.02.1980, г. Алматы, Казахстан

Ответы

Алима, здравствуйте. Тот период что у вас сейчас идет неспроста.  Показали зависть, злобы и посыл проклятий. Думаю Вам сейчас лучше всего почистить себя. Возможно поискать менее руководящую работу. А уж как почистите и защиту поставите, тогда можно замахиваться и на большее