Личные отношения - вопрос №464441

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я встречаюсь с парнем, он меня на 16 лет старше, мне с ним хорошо, но иногда у нас происходят очень сильные ссоры из-за непонимания… Что делать? Его дата рождения: 17.11.76 зовут Кирилл, моя дата 02.02.1992 Валерия. Есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Кирилл привлекает вас тем, что по натуре он лидер, ведет за собой, обладает приятной внешностью, но неоднозначным характером. В нем вас привлекает его мужское обаяние и щарм, некая брутальность.Решение любых ссор — это частые разговоры по душам с желанием выяснить, почему в паре тот или иной человек совершает свои поступки, действия, каковы его мотивы, что у него на душе, какие увлечения+взаимное доверие и желание понимания другого. Если стараться следовать этому несложному правилу — не ваыяснять отношения, а выяснять — кто перед тобой, что за личность — множества конфликтов удастся избежать.

Здравствуйте, Валерия. Для диагностики необходимо фото, желательно совместное.