хочется сохранить семью - вопрос №464529

У меня вопрос… Возможно ли, что девушка, которая сейчас живет с моим мужем (Раиль 07.04.1985 село Тойгельдино Муслюмовского района), что то сделала для того, что бы он ушел из семьи и возможно ли, что он веренется в семью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория, на Вашем муже есть магическое воздействие от девушки, шансы вернуть мужа есть, по судьбе у вас 2 детей и это сыграет не последнюю роль в вашей истории.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Насчет сделала — очаровала, устроила более комфортную жизнь, использовала природную женскую магию. Насчет возвращения — очень может быть.

Виктория, для точного прогноза необходимо фото вашего мужа.

Доброго времени суток!

Эта девушка обладает особой привлекательностью для Раиля, так как соответствует (или умело имитирует) по нескольким параметрам его пониманию красоты и женственности. Отчетливо видно также влияние друзей или родственников, одобривших его выбор.

Точнее надо смотреть по фото.

Счастья Вам!

Нет, приворотов не делалось.

Вы пройдёте сложившийся кризис в ваших отношениях с супругом

@ SOFIA CHERNAYA