коммунальные вопросы - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №464557

здравствуйте, могу ли сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия соседки (ей принадлежит 2 комнаты, мне одна в собственности и приватизированная)?

Ответы

Юлия, добрый вечер! Конечно можете. Ведь это ваша собственность. Заключите договор, возьмите ксерокпии паспорта с арендатора, при желании можете сделать временную регистрацию.

 С уважением, Елена. будут вопросы пишите.