- Москва - вопрос №464636

СКАЖИТЕ ЕСЛИ Я ПОЛУЧИЛ В ДТП ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ ПАССАЖИРА.МОГУ ЛИ Я ОБРАЩАТЬСЯ В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ ВИНОВНИКА ДТП?

Ответы

Виталий! Конечно, Вы же пострадали от действий виновного лица.Вы можете, имеете право обращаться не только в страховую компанию, но и непосредственно к самому виновному лицу.Если есть необходимость в более подробной консультации-пишите!

так вы не вы собственник авто, в страховую вам не нужно обращатьсч. Нужно обращаться в суд о возмещении материального и морального вреда.