Я не могу восстановить свое старое облако пароль не помню телефона к которому оно было привязано нет, есть только имя пользователя, как восстановить облако? - вопрос №4646700

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Полина!

Вам следуюет обратиться в поддержку.

Скорее всего, Вас попросят предоставить некоторые данные, чтобы убедиться, что именно Вы являетесь владельцем.

Рекомендую расписать ситуацию, как есть и предоставить доказательства сотрудникам ЦПП.